Любовь
Сможете ли вы объяснить, что такое любовь?
Объяснять бесполезно, это надо пережить ...
Смогу....
Зависимость
когда ее нет, так хочется ее. А как познаешь, думаешь, боже, за что
Умение украсить чужую жизнь.
Wikipedia объясняет Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви [5] . Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Дар речи пропадает, не могу объяснить)
Любовь - это когда тебе не стыдно за ручку идти по улице со своим уёбищем
это болезнь

Любовь это - когда смотришь на мир одними глазами
Противоположность эгоизма
Я попробую объяснить! Знаете любовь -это такое сильное чувство очень сильное, она так приходит неожиданно и заходит ваше сердечко, к сожаление даже не спрашивает разрешение, после того как любовь зашла в сердце ...уже все поздно сердцу не прикажешь, сердце заставляет любит того кого она хочет любит
а вы словно летаете в облаках когда любите, и злитесь на вашу сердечку ведь ему не прикажешь
хотя что я рассказываю, вы ведь сами все знаете