любовь - это заблуждение.. . думаешь что прожить без человека не можешь.... а на самом деле.. . когда наступает расставание.. . и изменить это не в твоих силах.. . ЖИВЕШЬ!!! !
любовь- это вера что кому-то нужен.. .
ведь любовь бывает разная... .
любовь - это то чего люди хотят больше всего.... и редко получают.. .
любовь обычно осазнаешь тогда когда теряешь... .
Любовь
Кто-нибудь сможет наконец внятно объяснить, что же такое Любовь?
Это когда вы оба на одной психологической волне, слиянье душ, слиянье сердец....
Болезнь, передающаяся половым путем.... и не только....
— Что такое любовь? Это когда ты принадлежишь другому человеку и не требуешь ничего взамен....
Светлана Шестакова
Это рабство.
Любовь - невозможно объяснить, её нужно испытать=)
А еще любовь - это когда бабочки в животе; фейверк в сердце=)
Химический процесс не подвласный объяснениям ни одному ученому на свете=)
Светлана Шестакова
Если не объяснить - значит ее не существует???
Этого тебе никто не объяснит.... но все начинается с простого влечения к человеку..))
Светлана Шестакова
гормоны
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Все покрывает, всему верит, всего надется, все перносит. ЛЮБОВЬ никога не перестает. (любовь ето не постель а отношение)
Светлана Шестакова
так, все-таки, что же это???
Взаимное доверие) взаимное отношение)
Словами не объяснишь, это нужно почувствовать и испытать, и тогда без слов понять что же такое ЛЮБОВЬ!
Светлана Шестакова