Любовь

если бы любовь бала бы настоящей, она смогла бы закончиться, или это не было любовью?

А за что мы любим кого то? Любовь родителей к своим детям кончается? За что по вашему мы их любим? Мы их не выбираем, но любим тоже всю свою жизнь. Вот такая любовь не кончается, а для того чтоб найти настоящую любовь в жизни, надо не спешить и может даже долго ждать, но она все равно придет!
Машуся Крылова
Лучший ответ
любовь всегда приносит счастье, если этого не произошло, значит это была не любовь, а что-то другое )
"Любовь измеряется мерой ПРОЩЕНИЯ,
Привязанность БОЛЬЮ прощАния.
А ненависть, силой того отвращения
С которым мы верим в свои обещания"...
У любви тоже есть возраст. в том смысле как человек взрослеет и меняются его взгляды. так и любовь сначала восторженная порывистая. потом осознанная. потом зрелая и мудрая. Считаю что к понятию любовь неприемлимо определение настоящая или ненастоящая.
Настоящая любовь никогда не закончится, как бы вы не старались, а она все равно есть.
Наталья ******
нет
Таня Чуева
Настоящая любовь не может закончиться.... её и убить то очень не просто.... если закончилась, значит не любовь была.
Сколько людей столько и вариаций такого чувства, как любовь. Кто любит до конца жизни, у кого то любви хватает на год, а кто то вообще не способен любить в силу каких либо причин. Но факт один, во всех этих случаях кроме последнего любовь настоящая.