Любовь
Почему когда думаешь о любимом,слезы катятся по щекам????
Если нет возможности встретиться в ближайшее время, то могут литься ручьем.. . Либо есть причина, по которой вы не можете быть вместе
Ирина Савицкая
Как вы проницательны...
Наверное сильно обидел
Ирина Савицкая
неееет...Он замечательный
Потаму что вы сильно его любите. От сюда и чувства.
Ирина Савицкая
Да..очень сильно
Когда думаю так, то мна писать хочетссса!!!! А ж но из глаз брызжет!
Дайз T 465
А изо рта ниче не лезет?
Kima ***
Личный опыт? А мне не суююють! Отгрызу!
все так плохо?
Ирина Савицкая
думаю да...хотя нет ничего невозможного..
не замечал за собой такого ))
Ирина Савицкая
это хорошо..я бы наверно тоже..если бы не обстоятельства
Я думаю, с эти вопросом надо обратиться к своему сердцу.. . спросить чего там больше.. . Любви или ненависти...
Ирина Савицкая
там только любовь и печаль...ненависти никогда не было
Наверное Пугачеву наслушалась:
....и катятся мои слезы по твоим щекам, та-рам-та-рам.. .
и кажется несерьезным, что ты там, а я там...
Ирина Савицкая
веселая шутка)))
не знаю-почему... может обида какая-та... .
у меня сейчас, чувствуется, скоро слёзы будут.... ((
ещё песенками грустными себя доведу.... (
может, обидел как-то... если без причины-то странно...
Ирина Савицкая
причина...она есть...но она не в нем,да и не во мне..жизнь ...
значит у вас какието проблемы! изза этого слёзы!
Игорь Ценюк
Логично...
когда в ссоре, то бывает такое, когда он беспричинно обидит, либ ты его.... блин, вот сейчас именно такое состояние... хочется плакать (((
Игорь Ценюк
Хочется - значит плась, слезы приносят катарсо-психо-соматическое облегчение...
Ирина Савицкая
не грусти..Я уже почти два года плачу
ты такой добрый впечатлительный человек, что даже на муравья не наступишь
А слезы от умиления и от того что ты искренне любшь.. . это прерасное чувство...
Все из-за любви.. . А она необъяснима!!!! Только сердце может ответить тебе.. .
Но мне кажется, что причина этих слез в том, что ты нашла свою вторую половинку...
смотря о чём думаешь.. . если любимый сделал чтото приятное, то это слёзы счастья, если чтото плохое, то слёзы горя или обиды...
Ирина Савицкая
нет..дело не в том что кто то сделал..Просто все очень сложно