Любовь
что делать если все время думаешь о любимом человеке?
Ты влюбился, счастье? почти. Одно лишь мучает: твой любимый человечек не рядом с тобой, он совсем не близко. Это любовь на расстоянии. Причем, безответная. а ты ничего не можешь сделать, только все время думаешь, просыпаешься и думаешь, встаешь утром с кровати и думаешь, и в душе думаешь, когда едешь на работу -думаешь, стоишь на светофоре и думаешь, идешь к друзьям, говоришь с ними, все так же думаешь, и вот приходишь домой, ложишься спать и опять думаешь о своем возлюбленном. Как он там? может хорошо, а вдруг плохо, может на работе проблемы, или поесть не успел, и заболит желудок? или перчатки дома забыл, и заболеет? или уехать домой не сможет и будет мерзнуть, домой придет( но он тебя не любит, а позвонит той своей любимой, и она его огорчит), а ты все думаешь о нем. Зачем? ты просто его любишь. Но как не думать о нем все время???
И ты ничего не сможешь с этим поделать... .
Будешь думать... и любить... .
Просто мечтать о нем, рисовать в своих фантазиях его.. .
Предствалять как он держит тебя за руку, как поцелует.. .
Как вы проснётесь с утра вдвоем.. .
и всё это будет тяжким грузом лежать у тебя на сердце... .
Пока.... пока... .
Пока не найдешь в себе силы,
во что бы то ни стало выяснить отношения... .
Не смотря ни на что, пусть даже он отвергнет,
Пусть не будете вместе... .
Но в тот же миг, Ты убьёшь в себе Мечту... .
ту ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ... .
ТУ О КОТОРОЙ ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ... .
Мысль о которой согревает тебя в тяжкие моменты... .
Есть только 2 выхода... .
Сказать.... и выяснить... .
Или просто продолжать
Его безропотно любить... .
просто ЛЮБИТЬ и ДУМАТь... .
ДУМАТЬ И МЕЧТАТЬ О НЁМ... .
Только два... .
Решать тебе....
Будешь думать... и любить... .
Как вы проснётесь с утра вдвоем.. .
Пока.... пока... .
Пока не найдешь в себе силы,
Пусть не будете вместе... .
ту ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ... .
ТУ О КОТОРОЙ ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ... .
Есть только 2 выхода... .
Сказать.... и выяснить... .
Или просто продолжать
Его безропотно любить... .
просто ЛЮБИТЬ и ДУМАТь... .
ДУМАТЬ И МЕЧТАТЬ О НЁМ... .
Только два... .
Решать тебе....
Метод: Разлюби...
сочуствую, у самой проблема такая же. Ответа нет...
наверное, просто жить с этим...
разве нужно с этим что-то делать?? ? думай и все))
Это не возможно!
Сердцу не прикажешь!
Невозможно не думать о любимом. Или он уже не любимый. Не переживайте Ветер Чистый жизнь имеет свойство налаживаться.
любовь-это ж супер супер!!!! Главное что бы у него такие же чувства были к тебе!!!!
любовь это прекрасное чувство которое в сердце каждого человека и даже если она безответная ее не надо скрывать просто подойди и скажи и может она совсем и взаимная или станет ею ведь если чего то очень сильно захотеть то непременно становица реальностью