Любовь

А что делать, когда нет времени на любовь и на приятные эмоции?

Когда работаешь по 70-80 часов в неделю, включая выходные....у тебя нет сил даже поесть, поспать, как можно сбалансировать время и найти ее для сердечных эмоций? у меня это чувство,кажется заблокировано или спит или просто некогда....как вы справляетесь? отсутствие любви, любимого человека,я заняла работой, чтобы фигней не заниматься....а вот получается, что даже о любви уже думать некогда....
Вы относитесь к тем девушкам, которые МОГУТ так компенсировать свои недостатки в личногй жизни. И этого не отнять. Когда вы найдёте любовь, вы всё равно будете карьеристкой. Но это не приговор. Ни в коем случае не приговор. Просто вы деловой человек и вам нужен либо тот, который заставит вас сидеть дома (что маловероятно) либо тоже будет карьеристом.
Adil Jan
Лучший ответ
Дастан Абдувахидов kak v tochku smotrite :)
Бред какой-то, на себя любимую времени должно быть с избытком...
Шодмон Муродов
Пиши адрес где работаешь, желающие тебя будут любить как говориться "не отходя от кассы"...:))
Артём Абрамов
Я Вам завидую
Дастан Абдувахидов chemu? shto net vremeni na lubovi?
Работа - работой, а личная жизнь должна быть на первом плане....
незнаю даже, влюбиться вам надо, наверное, симпатичная, найдется "рыцарь")
Ночной Сад
перегибы на местах) )
ничего хорошего не выйдет из этого
ведь партнеру нужно внимание, ласка
вам решать, хотите ли

вопрос в желании, а не во времени
А зачем столько много работать? троих малолетних детей одна поднимаешь?

Как известно, от труда сдохла рыбка из пруда.. .

В свое время люди боролись за право работать 40 часов в неделю, а ты сама себя в рабство загоняешь.
Организуй свою работу лучше. Don't work hard, work smart.
Эрнис Мамыров
Дастан Абдувахидов i work smart in a foreign company :) not physically, but mentally :)
Ну тогда Вы станете сильной, независимой, но одинокой. Может быть, когда вы достигните в работе своей цели, у Вас будет время на личную жизнь.
как я Вас понимаю...