Любовь
Я влюбился и я все время думаю о ней, но мы никогда не будем вместе...но я всё время думаю о ней...
как забыть ее????чо вы можете посоветовать???
Сергей сказал лучше некуда. Думай о ней.. . кто тебе мешает. Думай, мечтай, но жизнь на этом не останавливается. Занимайся своими делами, учись, работай, что там ещё у тебя. Пусть мысли о ней будут приятным фоном в твоей жизни, наверника ведь приятно о ней вспоминать, красивая наверное и т. д.
Я так же живу и стихи о нём пишу:
У каждого счастье своё!
Идти вместе под дождём - у одного.. .
Сидеть с ней на траве при луне - у него.. .
Для кого-то счастье уже,
Что ходит он по этой земле…
И воздухом одним с ним дышать.. .
И просто знать,
Что он есть.. .
И стихи ему посвещать.. .
Что я от него хочу?
Просто увидеть его хочу…
Просто стихи ему пишу…
Я его ни к чему не принуждаю,
Ничего не вернуть, я знаю.
Но стихи писать когда
Мысль моя
К нему летит,
Мне никто не запретит!
Я так же живу и стихи о нём пишу:
У каждого счастье своё!
Идти вместе под дождём - у одного.. .
Для кого-то счастье уже,
Что ходит он по этой земле…
И воздухом одним с ним дышать.. .
И просто знать,
Что он есть.. .
И стихи ему посвещать.. .
Что я от него хочу?
Просто увидеть его хочу…
Просто стихи ему пишу…
Я его ни к чему не принуждаю,
Ничего не вернуть, я знаю.
Но стихи писать когда
Мысль моя
К нему летит,
Мне никто не запретит!
Оппа) Опять розовые сопельки полились))) )
Будь мужиком, блеать!!!
клин клином выбивают. а чтобы зря время не тратить-записывай свои мысли-может еще прославишься благодаря этой любви-песня получится или роман! удачи!
Говорят что время лечит, но походу лечить придется печень !
идиотизм... .
отдыхай парниша....
для начала смени ник на крутой пирожок. и не будь категоричен, а что если вы сможете быть вместе.. ? жизнь не предсказуема, и нет ничего невозможного. для успокоения души - забывать не стоит. как правило, чем больше стараешься забыть - тем чаще и настойчивее всё напоминает о ней. отвлекись, переведи внимание на других людей, найди занятие, и окунись в него с головой, увлекись чем-то! счастье приходит тихо... и неожиданно.... удачи!
Постарайтесь поменьше пересекаться с ней, не бывайте в тех местах, где она бывает, не общайтесь с людьми, которые знают ее.. . Полностью смените обстановку, съездите в отпуск на отдых, займитесь чем-нибудь интересным и полезным - может, через какое-то время вы ее будете вспоминать просто с теплой улыбкой и собираться на свидание с той, которая будет любить Вас.
Take a time.
смирись с этим... ведь всегда запретный плод был слаще.... время все расставит на свои места
Ни как! У меня така я же ситуация!
Разделись на две половинке, пусть одна половинка её любит и страдает, зато другая сможет двигаться дальше, Поверь, так легче станет, Вроде и не придал чувство, и жить можно. Как зонтик в углу, всегда на глазах, но и не мешает. Всё равно в месте не быть.