Любовь

можно ли влюбиться в итернете?как вы думаете?

как вы думаете?
***олеся ***
Можно и влюбиться и любить, если это твоя судьба. Тогда необходимо вносить все больше реала и реально встретится. Виртуальная любовь возникает если ты к настоящей отнесешься не серьезно, если идет вранье, маски, тогда все каверкается и лопается как мыльный пузырь.
Sofiay Dran♥
Лучший ответ
нет. зазнакомиться и всё тащить в реал)))
Aleksandr Kuzmin
"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам. "

И влюблённые в инете.. . и в инет.
Думаю, что нет!
Вполне допускаю, что может быть приятное общение, легкая симпатия, но любовь...
можно и даже легче чем в реальности!! ! сказать почему? ? потому что взляд, мимику, улыбку, манеру разговора, энергетику человека мы заменяем и дорисовываем своим воображением!! ! вот чем чреваты отношения в сети, потому что они не дают нам общей картины о человеке и дают волю фантазии!!!!
Елена Овсепян
Можно, но не желательно)
нет. только в лицо. . а в душе что?
Артём Полутин
можно так влюбиться, что не отпустишь его никогда
в интернете можно встретить человека, которого полюбишь..
Dinara Usupkojoeva
Наверно кто то и может, я думаю что я не смогу.
Влюбиться можно конечно. И неверно здесь заметила Vikki что в лицо влюбляешься, здесь как раз в душу влюбляешься, здесь человек может тебе её открыть, вопрос только как эта любовь в реальности выживет.. . А вообще, любовь - она везде любовь, чувства сильны и реальны независимо от того где они возникли.. . Так вот..
Можно. Сам так нашёл свою половинку! И уже 2,5 года вместе. любовь можно повстречать везде!!! она может нагрянуть в любом месте!!! даже там где ты её совсем не ждёшь.
в полне реально, но дело в том что люди сказали уже.. . что есть такое понятие как маска, с ней будет тяжелее, лучше встречаться в реале и любить тоже.. . внутренне влюбляться это надо так чтоб аж сердце твое сжималось до такой степени, что некогда не забывал ее.. .
Я не верю инету... если честно. В реале ты один, в инете другой
а мне кажется что это все не серьезно, можно конечно просто ради прикола!!!!
Думаю, что да!
Но что будет при встечи...
Мне кажется, хотя нет, я уверена, что можно!! ! Потому что я влюбилась!!!)) ) Так, что народ, влюбляйтесь не только в реальной жизни но и по интернету!!!)) ) Ведь в нэте вы можете найти человека, который будет с вами всю вашу жизнь, и вы с ним будете счастливы!!!))))
Конечно можно, но только за его внутриние качества, потому что внешне он может быть и другим!