Любовь

Как вы думаете, а можно ли в жизни так ниразу и не влюбиться?=)

Может, мой вопрос покажется Вам глупым) Я еще не любила.И мне так кажется, что я никогда не влюблюсь...((
Konstantin Sim
это нельзя предсказать, но не надо от этого отказываться от любви. без любви можно прожить, но какая это будет жизнь? да и жизнь ли это будет? откройте сердце для любви и тогда сразу все поймете! Удачи и обязательно влюбиться вам на Новый год!
Александр Демченко
Лучший ответ
Konstantin Sim Большое спасибо! Но я не тороплюсь))
вот именно КАЖЕТЬСЯ
Многие люди живут спокойно так и не познав настоящей любви. Любовь - дар, который даётся не многим. Любить трудно. Влюбляться легко.
Может быть. если ты не человек.
все впереди, не отускай руки
Люовь можно перепутить с влюбленностью
Я знаю людей которые никогда в жизни не любили! Но ты не отчаивайся!
Ты не ищи любовь, она придет сама! Ты даже не заметишь!
Вера Галеева
Знаешь, лучше не познавать в жизни любви и ненависти- это два чувства, которые идут рука об руку, но без них наша жизнь всего лишь серое безвременье!! !
От любви до ненависти один шаг!! !
Так, что люби и будь любимой, неневидь и будь ненавистной- тогда твоя жизнь будет полноценно- радосто- грустной!!!! В этом и весь кайф!!! !
Влюбиться- еще сто пудов влюбишься, а ненавидеть не советую- лучше отпусти (когда ненавидишь того человека, которого любил- тебе становится от этого больно в душе- если она есть конечно)
Так, что выходи на улицу, и любовь сама тебя найдет и имени не спросит!! !
Это клас!!!))
Konstantin Sim Да,только я редко куда выхожу)Только в школу и в магазин...больше никуда.
люди могут говорить, что никогда не любили.... но поверь мне такого просто не может быть...