Любовь

как сделать так чтобы парень влюбился

Для начала заставь его думать о тебе. Ты его видишь, встречаешь? Не иди мимо, опустив глаза. Смотрим долго, внимательно на него. Смотреть ведь не запрещено? Можно даже обернуться и смотреть явно пристально. Он начнет думать.. . И так каждый раз. Через какое-то время говоришь ему привет, он ясно понимает, что ты его запомнила и выделила изо всех. Наверно, ответит. Хотя бы на автомате. Дальше спросишь снова, а то я тут до свадьбы все распишу))))))))
Ярослав Каменев
Лучший ответ
сидеть дома и отращивать сисьГи
1. Не быть навязчивой
2. Заботиться о нем
3. Вкусно кормить
4. Меньше говорить
5. Уважать его, его семью и близких
6. Хвалить, баловать, любить, ничего в замен не требовать
приседай
А ведь никто самого главного не сказал.
Для начала нужно показать своё ТЕЛО, чтобы было во что влюбляться!
Одежда - полный облегон, высокие каблуки, причёска, макияж (чуть чуть) .
В общем парень должен увидеть тело! (Оно даже важнее лица! )
В общем как подашь тело - так скоро и полюбят. На закрытых как монашки - обычно не западают.
Удиви его, но если нет к тебе у него чувств, то ни как!!
Да ничего, собственно) просто не будь ТП, поменьше пафоса и закидонов. нормальные парни любят скромных и умных)
Иметь примерно такую внешность:
(приседать можно, но если с лицом беда? )
приворот