Любовь
Мне 17 ему 37...еще и женат, но влюбилась по уши.. . Как быть?
Живу очень далеко от него, приехала отдохнуть. И влюбилась.
Пройдёт
дурочка-вот и влюбилась трата времени
по идее он должен быть старым для тебя )
Это возрастное. Пройдёт.
А между ушами (по которые ты влюбилась) есть что-нибудь серого цвета или пустота?
Я думаю что 37 мало, он для тебя пацан ещё,тебе будет с ним скучно, найди постарше лет 57-67,и можно смело в ЗАГС
может надумала?)) ) такое бывает в 17))))
Ну а как быть если ты такая дура? Забудь о нем и марш к поступлению в институт готовится, малолетка!
тебе 17, ему 37, дадут 10
Он педофил, а ты беги от него.... мозги копи.
разлюбить.... он женат.... даже если разницу в возрасте не учитывать-живет далеко, женат...
забудь
ничего не делать, жена его наверное тоже любит
Переспи с другими парнями - забудешь)))
Анна, поверьте, любовь-как женщина, если топить её в сомненьях, скоро утонет, но если попытаться её согреть со второй половинкой (или заменить её)-расцветёт. Решайте сами. Никто не вправе кроме Бога решать вашу судьбу. Повторюсь: Замена человека-тоже выход.
забудешь) ) не переживай))
как же тебя поддержали то )))))
сразу ведь на душе спокойно стало - да?
а что не 90 тогда уж, совсем разница мала, он тебя потрахивать только и будет, так как ты еще целая, а таким мужикам такие особенно нравятся, беги от него, пока не натворила глупостей
переспи с ним и разрушь его семью. она все равно развалиться скоро.
Аня не гони, где твои мозги