Любовь
Я очень глубоко несчастный человек, люблю очень женщин безумно, ну они меня нет, говорят характер не ахти, помогите мне
Я очень глубоко несчастный человек, люблю очень женщин безумно, ну они меня нет, говорят характер не ахти, помогите мне женщины возьмите меня к себе в душу
женщины тебе не помогут пока сам себе не поможешь измениться...
а ты готов свою душу отдать?
В душу можно взять доброго человека с открытой душой. Просто Вы пока не встретили свою половинку, которой сможете открыть душу и сердце.
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.
А на чувства влияет не только характер, но и разные мелочи - вроде запаха. Так, что надеюсь Вы про душ не забываете и зубки чистите ))).
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.
Во-первых.. почувствуй себя счастливым от малого, а потом.. меняй характер.. только ты сам можешь сделать это....
Не пропадешь, еще время не пришло встретишь свою единственную неповторимую.
значит ты ничем не интересен и характер здесь ни причем!
мдя.. . жалко тебя конечно. . а ты не пробовал поменять что-то в характере? Или просто отношение к жизни поменяй.... Тыж наверное не плохой парень.... Желаю тебе удачи) :-* все будет, главное в это верить)
жаль тебя, видимо все так запущено, что даже и друзей у тебя нет, (раз даже сфоткать тебя не кому) . Но все в твоих руках. Добрее надо быть, товарищ.
Не расстраивайся, просто ты не встретил свою половинку, для которой твой характер будет самым лучшим!
В душу или в душ? ) Если характер так себе, то в душу брать опасно. А в душ...)
может стоит немного прислушаться к мнению женщин?? ? если так нравятся...
вот когда полюбишь одну женщину ( а не всех) , то она обязательно впустит в сою жизнь и сердце
будь понежнее, поласковее, улыбайся, открой свой внутренний мир первым, попробуй измениться, стать более внимательным и возможно тогда будешь страдать не ты.