Любовь
Если найду любимого человека ...отдам ему себя, всю без остатка . Не чего не требуя в замен . Это нормально или нет ?
Ты чудо, а такие меркантильные как Оливия вызывают только ненависть. Только ради таких как ты хочется отношений, а меркантильная и жадная не нужна
Таких как ты сейчас очень мало... .
Настоящая альтруистка..) )
Главное не ошибись с выбором... .
Мне очень хочется чтобы у тебя всё было хорошо....
Настоящая альтруистка..) )
Главное не ошибись с выбором... .
Нормально...
Это прекрасно. Только любимый человек должен сделать то же самое. Иначе ничего хорошего не выйдет. Самые крепкие пары-это когда оба являются дающими, а не берущими.
Выдохнешься через полгода, если не еще раньше, без отдачи с его стороны!
конечно нормально. Только так и должно быть.
Это супер
поздно настенька!, - к сожалению мир поменялся не в лучшую сторону. в наше романтическое время это было нормагьно об этом мечтали!! ! гланое чтобы любимой была!!!
Не надо... Тебя хватит всего на пару месяцев.... А потом будет вся та-же самая Хрень....
может для кого-то и нормально, а для меня категорически нет. я лучше возьму, но не отдам ничего
Нормально... только надолго ли тебя хватит, не требовать ничего....
Сама то в это веришь? А если веришь то нахрена оно тебе надо?
А есть ещё варианты?
Ого
Только халявщики и будут у тебя в парнях)))))
То что даром достается - особо не ценят
Это от безысходности, ты поняла что ништяков получить не получается, согласна и так отдаться, типа по любви
Не спеши отдавать всю себя, и так нельзя ничего не требовать взамен, нельзя полностью раскрываться перед мужчиной, нельзя потакать ему во всём, иначе об тебя он будет ноги вытирать!!!