Любовь

Не нравлюсь парням (и никогда не нравилась!). Как смириться с этим и дожить нормально остаток жизни???

Девушка 28 лет. Робкая, ранимая, нерешительная, ленивая, нечистоплотная, стеснительная, замкнутая, неуверенная в себе, асексуалка, фригидная, молчаливая, необщительная, без друзей. Страшная (все так думают, кроме близких родственников). С неспортивным дряблым телом.

Пробовала писать под 100 парням со своим фото и ни один даже не ответил!!! Затем поставила на аву фото Клаудии Шиффер, и тут все стали сразу же отвечать!! Тогда я и поняла, что всё дело в моей паршивой внешности!!! Почему какие-то смазливые могут менять парней каждую неделю, а я должна удовлетворять себя с помощью вибратора???

Кроме того, я очень нерешительная и скучная. Со мной не о чем поговорить!!! При встрече с новым человеком всё время молчу, не могу элементарно поддержать тему беседы!!!!

Стоит ли покончить с собой, если для меня всё равно всё в жизни уже кончено? И если нет, то как смириться с тем, что я всю жизнь буду одна, и как спокойно дожить остаток жизни???

За ответы "обратись к дерматологу", "запишись в спортзал", "сходи к пластическому хирургу", "у тебя ещё всё впереди", "ты ещё найдёшь того самого" буду слать куда подальше!!!!

За фразы "фото в студию", "вышли фото" - БУДУ ПРОКЛИНАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Займись какой-то деятельностью (науки, философия, литература, языки, история, психология и т. д.); найди любимое дело, попробуй совершенствоваться морально, смотри много культового кина или сериалов. Скорее всего, это и отвлечет от мыслей о парнях и своей внешности. + приятный бонус в качестве эрудированости.
Еще: как бы это банально не звучало, но заведи себе кошку или собаку, они будут любить тебя, невзирая на твою внешность.
Евгений Косенков
Лучший ответ
Самая первая ошибка это считать что дело во внешности. очевидно же что у тебя внутри нестерпимая злоба на всё и вся (ну и за внешность можно поразмышлять, что она даётся нам за какие-то душевные качества). Так что в первую очередь тебе нужно преодолеть эту ненависть в себе. а ты все внимание на это сконцентрировала, вместо того чтобы стать интересным человеком и наполнить душу увлечениями
Вадим Беделов а как не злиться, если парни от меня рыло воротили на протяжении всей жизни???
Зато с прицепом? Вот и живи ради него.
Вадим Беделов Детей нет и не нужно!! Я чайлдфри. Никогда не хотела иметь детей в принципе!
наплюй на всё, особенно на парней, живи для себя, люби себя, займись творчеством, а вибратор надежнее и лучше любого мужика...
Блэт это ты?! Я тебя узнал) ты что пол поменял?)
Zaza Ivanidze
Потому что мамаша забыла аборт сделать твоя когда нагуляля тебя с хачами с местной стройки-убогая ты тварь) Сдохни быстрей мой тебе совет-мразь.
Вадим Беделов Я из полной и благополучной семьи! ИДИ НАХХУЙ МРАЗЬ!!!!
Вот тебе мой ответ, проклинай меня сколько хочешь могу даже моб номер скинуть но тебе нужно просто побороть свою неуверенность и все твои проблемы решены могу научить интересно пиши
Ilona Bozkurt
Изименись сама почему ты не кому не нравишься... Вот что парням в тебе не нравиться ты узнавала ?
Вадим Беделов не узнавала! если узнаю, то их ответ ранит меня. а я итак ранима и слишком чувствительна.