Любовь

недавно узнал, что не всем девушкам нравлюсь.. Как смириться)

тебе кажется
по-любому всем)
Кермен Мушаева
Лучший ответ
Секрет Секретовна Вот она моя девочка)
Ты Ален Делон штоле, чтобы всем чикам нравиться?!
Секрет Секретовна Круче - жан поль бильмандо-
Бред!!! Копи деньги и делай пластическую операцию!!! А то как дальше жить с этим будешь? УЖАС!!!
Павел Смолин
Смирение для меня тема особенная. Одна из моих кармических задач в этой жизни, была в том, что бы смирениенаучиться быть смиренной перед волей Бога в отношении меня. Долгое время я была очень не смиренным человеком – этаким борцом, которому надо постоянно бороться с жизненными трудностями. И трудностей надо сказать было с избытком, боли и страданий в моей жизни хватало! Я конечно слышала слово – смирение, но никогда не задумывалась об его истинном значении, совершенно не понимала всей глубины этого значения и уж тем более не думала, что смирение может иметь какое то отношение ко мне.
Но в один прекрасный день, с помощью Учителя, это слово мне начало открываться. И я поняла, что смирение – это то, что мне надо. В принципе это то, что надо нам всем – любому и каждому, живущему здесь на Земле. Теперь я знаю, что смирение – это огромная, волшебная сила. Смирение изменило меня и мою жизнь на все 360 градусов в лучшую сторону. Жить стало легко и просто! Я не хочу сказать, что трудности и проблемы совсем закончились в моей жизни. На Земле проблемы у нас будут всегда, потому что этот мир создан для того, что бы создавать нам проблемы. Но число проблем в моей жизни резко сократилось и мне стало очень легко их решать!
Итак, что же такое смирение. Смирение — это в первую очередь жить с миром в Душе! В ладу с собой, в гармонии с окружающим миром и Богом. Смирение – это внутреннее принятие ситуаций, которые происходят с нами. Любых ситуаций, каких бы сфер жизни это не касалось....
вот и все аж полегшало
Игорь Широкий
Не надо с этим мириться, лучше не жить...
Юлия Малова
я тебе все девушки нравятся?
Ruslan Emilbek Uulu
Стать арабом
Олег