Любовь

Подскажите как добиться девушку. Мне она очень нравится

У нее есть парень. И это для меня большая проблема. Начал с ней переписываться она мне стала жаловаться на него. Но она его все равно любит. А мне хочется чтобы она его бросила и была со мной. Мне жалко ее так как мне кажется он ее не любит если ее обижает.
Можешь сказать на прямик. Перед этим сообщи: я знаю что у тебя есть парень но мне очень хотелось что бы услышала меня. Можешь даже не говорить ответ или посчитать меня психом. Но ты мне очень нравишся. Если бы ты дала хоть один шанс в виде одного дня со мной не как с парнем но хотябы как с другом, может ты поняла бы как я тебя люблю. Боюсь ты посчитаешь это эгоизмом с моей стороны так к тебе обращаться, но другого выхода я не нашел как сообщить тебе это. Я надеюсь ты подумаешь об этом и примешь мою искренность. Если же нет давай просто дружить мне не безразлично твоя жизнь, но я пойму и не буду тебе мешать в твоей жизни. И если тут скажешь нет я пойму и больше тебя не побеспокою. И т. п.
Главное говорить это серьезно и оденься нейтрально. Будь искренен, а не как будто читаешь роль. Будь честен и не смейся. Я вижу только такой вариант. Отбивать девушек - не вижу в этом смысл, мы живем не в прошлом веке. Это я написал как пример. Я бы так примерно сказал бы.
Юра Разноревич
Лучший ответ
зачем лезть в чужие отношения если они любят друг друга все наладиться у них и они будут счастливы а ты свинью подложить хочешь .
Сергей Хоров
На дуэль его вызови
Ардак Абауов
Будешь слушать ее жалобы - прямой путь в статус "вечного друга, которому можно поплакаться". Для начала не зацикливайся на ней, а живи своей жизнью и реализуйся в чем-нибудь, но ее из виду не теряй. Ты же лучше его. Будь лучшим в жизни, а не в статусе слушателя и.. . она твоя.
если ты мужик! а ты мужик! то ты сам пойдёшь разберёшься с ним!