Любовь

Я оставляю любимую девушку. Она мне очень нравится и в постели всё отлично, но есть одно но..

..её ребёнок. Я не люблю детей. Не умею и не хочу общаться с детьми. Не хочу сделать несчастной её и мучиться самому. Да и одному как-то.. Как-то спокойнее, что-ли.. Скорее всего, новую себе не найду, т.к. я по характеру одиночка и искать банально не стану. Да и просто сложный у меня характер. А в чём вопрос? А фиг его знает.. Пожалею в любом случае: оставлю или же останусь?
никогда ни о чем не жалей... в твоем случае важно то что ты говоришь правду, как бы кто к этому не относился.. лучше сразу рассавлять все точки в отношениях чтобы потом не погрязнуть в проблемах... удачи!
Светлана Демидюк
Лучший ответ
Надежда Горобцова Мне кажется вы меня понимаете. ) Грустно уходить. Но я вряд ли смогу продолжать, имея дискомфорт в душе.
вали от них.... не порти жизнь им.
Так и будешь маятся. То ребенок будет раздражать то сама себя.
Так и расстанетесь в конце концов теряя зря время друг с другом.
а ребёнок от тебя? если да, то лучше не надо, не оставляй.. .
а если не от тебя, то сваливай че тя там держит вообще?!
останься. Дети все таки не животные, чтобы нравиться или не нравиться.
не надо оставаться.... собрался уходить.... сдержите свое обещание
Илья Тепляков
останься хоть не в одиночестве будешь желеть
Иван Семенов
Светлана Демидюк а что она последняя женщина на земле?))))
сомнения всегда в пользу НЕТ... в чем сомнения - тому и НЕТ
Я думаю, что правильно делаешь, что уходишь от Них, потому что если бы любил эту девушку, то сомнений бы не было. , Ты бы полюбил бы ребёнка, потому что Он Её. А так. . ребёнок только отговорка очень удобная, типо "Я Тебя люблююю, во всём виноват ребёнок".
Надежда Горобцова Но он вовсе не виноват. ))
оставайтесь, если конечно ЕЙ это нужно
Светлана Демидюк а если ЕМУ это не нужно?))
а если бездетная женщина родит от тебя, а ты детей нелюбиш как тогда? подумай тогда решиш свою проблему.
ребенок - это не помеха для отношений если она действительно тебе нравится, мне кажется здесь дело в чем-то другом, а ее ребенок для тебя - это просто причина чтобы уйти
Светлана Демидюк как вариант...вспомнила высказывание..чтобы сказать ДА существует только одно слово, все остальные слова придуманы для того чтобы не говорить НЕТ..
Не бросай её!!!!Если любишь, не бросай! К любому ребёнку можно найти подход! Потом же пожалеешь, что свою любовь упустил!!! А потом то будет поздно!!!
Илья Тепляков Леночка хоть раз пусть обещание сдержит.
Светлана Демидюк что значит не бросай? она же не вещь)) просто парень реально смотрит на отношения и не лжет..как можно жить с человеком если не испытываешь душевного комфорта?
Да ты просто обычный эгоист! О себе любимом думаешь, а какую травму девушке наносишь? Ей вдвойне тяжело. Она не должна чувствовать себя покинутой, да ещё с ребёнком!
Надежда Горобцова Эгоист, не спорю. Но и её не хочу сделать несчастной. Что будет через год, два? Разве жизнь "внапряг" сделает её счастливее? Разве будет она счастлива, видя, что я равнодушен к её сынишке? Равнодушен - полбеды. А если раздражён? Не лучше ли разойтись по-хорошему, пока не привыкли друг к другу ещё сильнее и крепче?
жалея, делаешь хуже. вот это точно, а как поступить решать только тебе.
Мы когда то и сами были теми маленькими детьми. Мне только одно не понятно - ребенок и твой, или нет? Если не твой, то это значит не то что ты не любишь детей. Возможно ты его просто не можкшь принять, осознавая что он от другого человека и не является частичкой тебя. Если это твой ребенок и ты его оставляешь вместе с матерью, то это типичная проблема, с которой знакомы многие матери -одиночки. В этом случае главная проблема мужчины -это то что он боится взять на себя ответственность, не в том что не любит детей. Мужчина понимает что круто меняет свою жизнь. Если ты бросишь любимую девушку, то ты потом об этом обязательно пожалеешь. Ты только представь как держишь на руках маленькую кроху, созданную тобой, который скажет тебе -папа. Это ведь замечательно. Мой тебе совет - ни в коем случае не бросай свою девушку и ребенка, ведь оин у тебя самое дорогое и любимое и со временем ты это осознаешь окончательно. Желаю удачи!
Наталья )))
Не мне судить, но мне кажется что ты её не любишь.. . Если бы любил, постарался бы найти подход к её ребёнку, и даже бы не подумал о том чтобы уйти. Потому что когда человек любит, для него нет ничего страшнее чем расстаться с любимым человеком, и единственная причина по который человек может уйти от любимой, это уверенность в том что она не любит его, и что ей с ним плохо. Но даже в этом случае ему будет безумно сложно принять такое решение...