Любовь
Сейчас такое время что быть девственницей в 16 редкость, боюсь потом будет страшно очень, как быть?
нет "вещей" страшнее тех, которые рисует твоя фантазия)))
быть редкой это не плохо
кто позже начинает, у тех страсти больше и удовольствия сильнее
вообще тему девственности в приличном обществе обсуждать не принято. Не знаю в какое время ты живешь и какие люди в твоём окружении, но переспать с первым встречным лишь бы только расстаться с девственностью это верх идиотизма.
Не ссы никогда
тебе решать, если деградировать, то уж до последнего. следуй за стадом, не отставай.
Смотря в каком регионе, все по-разному
Никак, забей. Бред все эти предрассудки про "если до 16 не пое***ся то ты лох последний", никто ещё от такого не умирал, успеешь ещё. И среди нормальных девушек это не такая уж и редкость. И если это произойдёт не сейчас, а года через 3-4 то ничего страшного, я думаю, не произойдёт. Не умрёшь, это уж точно.
Зато потом может по любви будет и парень аккуратно всё сделает. А сейчас. . С ровестником, с которым скорей всего разбежитесь, да и не будет приятно, т. к. не любишь..
не будет, жди.
повремени с этим делом, куда торопишься?? ) не будет потом страшно не волнуйся ты ))
не мой и не стриги ...будешь цела!
Смотря какой мужик попадется.
Что за стереотип "лишиться девственности до 18,а то подружки засмеют"?Вы в своем уме? Ложиться под первого встречного только, чтобы стать еще одной, очередной представительницей серого социума, - не выход.