Любовь
Что можно сделать чтобы, вернуть свою бывшую, или забыть ее??
Уже полтора года мы не вместе. Помогите, что с этим делать?
Здравствуйте Андрей! Думаю прошлое вам необходимо оставить в прошлом и жить настоящим. Если у вас остались какие-нибудь вещи бывшей жены, от них нужно избавиться, что бы вы не тосковали по прошлому. Больше общайтесь с людьми. Тем кому доверяете, выговаривайтесь на душе будет легче. Если есть возможность съездите отдохнуть на несколько недель в другую страну. Главное не падайте духом! Подайте объявление в местную газету о знакомстве, и общайтесь с девушками. Кто знает, может по объявлению найдете и встретите свою вторую половинку которая будет дорожить отношениями. Все у вас получится, вы же мужчина, главное начать. Желаю вам успехов во всем! Прорвемся! :-)
Чтобы вернуть бывшую нужно взять машину Времени и вернуться в прошлое.
Все остальные варианты или не подействуют, или это будет на время, потом опять....
За полтора года Вы так и не решили вопрос вернуть или нет... Значит ничего не надо возвращать.... жизнь продолжается
когда любят, сомнений нет, а девушка сама не знает, чего хочет. но вам оно зачем? она вас не любит, может изменить. чего ради опять начинать?
Ну вот как вам помочь, если вы о ситуации не слова?
найти новую
Для начала нужно понять для чего ты хочешь ее вернуть? Если любишь ее и у вас были крепкие чувства, напиши вначале Привет, как дела? просто так пообщайся с ней, потом скажи давай встретимся, подари ей цветы и скажи ей прямо в лицо, что скучаешь по тем дням, в которых вы были вместе и хотел бы всё вернуть, если она не против.. . Ну а если забыть, то просто найди что-нибудь интересное. начни заниматься своим любимым делом, ну и найти другую девушку
если твой человек то ни куда не денется даже спустя годы, а если нет то зачем тратить своё драгоценное время на лишние переживания и просто трепать себе нервы. лучше наслождаться жизнью открыть себя для новых отношений а то потом будет безумно жаль бесцельно прожитые годы