Любовь

кажется я теперь начинаю понимать отца... почему он бросил маму) с такой женщиной не просто жить.

даже мне иногда хочется уйти куда нибудь подальше от неё, лишь бы не слышать её скандалы
Интересно, а ты уже нашла в этой ситуации огромный плюс лично для тебя? Если нет, то вот он: теперь у тебя перед глазами точная модель того, как не надо делать, когда выйдешь замуж, и надеюсь ты такой пример не забудешь. И ещё один совет: по возможности скрывай от парней тот факт, что родители развелись из за стервозности твоей мамани, потому как подобный факт (лично для меня и для многих других) означает, что девушка для отношений не годится ни под каким соусом. Ничего личного, просто практика показывает, что 99% дочек в маму, тоесть так же тупо просирают свои семьи. Удачи)
Георгий Акопов
Лучший ответ
Мала ты еще, чтобы судить родителей, поживешь с ее- если не остервенеешь- флаг тебе в руки.
Alfia Mansurova
Ох и не простая эта тема - РОДИТЕЛИ, значит тебе надо что-то осознать, для чего они у тебя такие, все для опыта дано!
Настя Турбина
счастливая женщина не будет скандалить
Marina Fedichkina
Человек кричит, когда ему больно.
Наталья Исаева
родители вообще не идеальны. Они обычные люди такие же как ты сама. Так же ошибаются, так же плачут. И твоя мама может ошибаться и чтото не уметь. И отец.
Вообще в проблемах в паре виноваты оба всегда.

А тебе совет - пусть они сами разбираются кто там кого любит. Тебя то они любят оба, ты же дочка...
Ну и иди к отцу, может матери легче без вас будет...
Игорь Быков
Иногда отцы молодцы....
Олег Соловьев
рано делать выводы
Позвони отцу, он будет рад. Мамаши всегда чистенькие, даже суд на их стороне. Ребенка оставляют матери... Позвони отцу и поговори. Он точно обрадуется!
Не надо так говорить! Она ваша Мама любите ее, поддерживаете
поговорите, спросите может у нее проблемы, или беспокоит душевное состояние .
Если родная дочь бросить ее, кому она нужна будет? вы не думали об этом ?