Любовь
Как отказать другу, который признался в любви?
Мы друзья с детства, но я сейчас замужем, с ребенком. А он тут такие вещи пишет. Как ему ответить достаточно мягко, чтоб не потерять как друга и не обидеть.
Он потому и называется другом, что тебя понимает. Так прямо и скажи: Спасибо, друг, но я люблю мужа и семью. Менять ничего не хочу. Звони, если что...
Вы уже потеряли друга. Дружба - это дружеские чувства с двух сторон. Если хоть с одной есть нечто большее, то дружбой это никак не назвать.
Пока бессмысленно ему говорить что-то. Пройдет немного времени - всё поймет сам. Мальчик взрослый, я так понимаю.
а то что ты замужем, с ребенком и счастлива, этого не достаточно ему???
Похоже, ты сама хочешь и рыбку съесть и друга иметь.
он дурак
нах....
скажи ему- у меня уже есть любовник, так что ты в пролете)))
А до твоего замужества он о чем думал? Просто хочет иметь любовницу, и все. Друг, а в семью лезет.
напиши, что тоже любишь его, но чисто как друга... Большего не может быть, т. к. у тебя есть семья, любимый муж и любимый ребенок...
Не думаю, что после этого дружба будет возможна. Вообще, я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. В любом случае, один из них влюбиться, что и произошло в вашем случае.
Вы можете попробовать объяснить, что не воспринимаете его как парня, но вряд ли отношения между вами будут как прежде, ведь он, скорее всего, будет чувствовать себя обиженным из-за вашего отказа.