Любовь

Подскажите плиз(см внутри)???

Эта девченка лезла ко мне целый год(донимала,лезла) Хотя у нее был парень старше ее.Она мне нравилась и я в нее влюбился но признался спустя 4 месяца, и спросил у нее "Ты меня любишь" она ответила "а ты как думаешь".если по тому как она ко мне относилась то значит нет,а если это было такое заигрывание,обращение внимания то да(лезла ко мне на каждый день,про меня все время спрашивала у ковото,со всеми нормально общалась кроме меня причем я к ней нелез а она ко мне постоянно,говорила что я ее страшно бешу,проходя мимо старалась коснуться пличем,вещи мои брала) то возможно да.Просила меня уже вконце что то сделать за нее.Поначалу она сильно незарывалась а дальше хуже(мне пофиг было) Как мне думать да или нет?? Но приэтом она сказала чтоб я больше ей незвонил никогда иначе со мной разберется ее парень??Любит или нелюбит и парень большая помеха???
Любит,
не любит,
плюнет,
поцелует,
к сердцу прижмёт,
к чёрту пошлёт,
любит искренне,
издевается,
ждёт встречи,
насмехается...
Ни какой серьезности ) какая тут может быть любовь....
Обрати внимание: если девушка на всех общих встречах держится поближе к тебе и пытается заговорить — это верный признак.
Если девушка звонит тебе не с целью пообщаться, а исключительно в тех случаях, когда ей что-то нужно, это может быть знаком — она просто тобой пользуется. А все ваши встречи сводятся - любишь не любишь )
Девушка рассказывает тебе о своих отношениях с парнями? Значит ты для неё только друг, а она влюблена в другого. Если бы ты ей нравился, она (даже встречаясь с кем-то другим) не стала бы лишний раз об этом напоминать.

Залия Мустафина
Залия Мустафина
71 313
Лучший ответ
По-моему, ей просто льстит, что она нужна не только своему парню. Для нее это такая игра для повышения своей самооценки. Ну, или хочет заставить того парня ревновать. А к тебе у неё скорее всего, большая симпатия, которую она всеми силами пытается скрыть. Но это не любовь. Просто, наверное, ты очень красивый.
Будь выше ее - не повзоляй такой девушке влезать в твое сердце, ведь это же ужасно неприятно - она встречается. Для меня это было бы помехой. Где же её верность, честность? Тебе правда нужна такая?