Любовь

Жизнь потеряла смысл! помогите!

Я всегда думала что я сильная, я думала пройду через все, я выдержу! в школе, в институте, всегда имела свою точку зрения, и шла до конца если считала нужным. но тут я влюбилась по настоящему, все было как в сказке, а потом он сказал что меня не любит и просто использовал, так как я еще девочкой была и личность я сильная хотел просто поиграться. а у меня крышу сносило. Но в конце концов я поняла что я слабая не такая как я думала. Я не верю больше в любовь, я не хочу больше влюбляться, я не вижу смысла в карьере, в создании семьи, не хочу плыть по течению. я не хочу больше жить. Я знала что везде обман, но мне казалось что чувства любви самые святые! Что мне делать?
...ошибаешься - не везде обман.. . и еще раз ошибаешься - чувства любви святостью ни когда не пахли.. . а смысл жизни в том, что вопреки этому сделать её счастливой.. . для первого твоего окружения.. . и немножечко - для себя...))
Сергей Дерюгин
вернуть свои силы и пережить это. У каждого из нас есть свой опыт любви! и Ваш не так печален поверьте. А еще вам надо учиться на своих ошибках и научиться жить !! Любовь к вам снова придет, когда вы научитесь ПРОЩАТЬ и это самое сложное в жизни человека!
теперь ты знаешь цену измены.
Представь теперь себе как дорого стоит настоящая любовь и когда ты её найдёшь - ты будешь понимать насколько бесценны ваши чувства друг к другу
Oll Oll
Успокоится.
Попадаются иной раз пирожки с какашками, не стоит из-за этого от всех остальных отказываться)) )
А насчет сильной личности, не переживайте, в этом деле все слабину дают.
Юрий Ковалев
Есть несоизмеримость между женской и мужской любовью, несоизмеримость требований и ожиданий. Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви. В женской любви есть магия, но она деспотична. Женщина необыкновенно склонна к рабсву и вместе с тем склонна порабощать. Н. А. БЕРДЯЕВ
Вспомни о родителях. Они и только они любят по-настоящему и навсегда. А тебе сейчас будет легче с теми, кто тебя любит, а не с призраком того, кого любила ты.
меньше думай просто живи
Он с тобой так плохо поступил, но с другой стороны ты стала опытнее и не наступишь на те же грабли. У меня тоже было много не удачных отношений, до того как встретила его. И тоже думала раньше что любви нет. Ты тоже встретишь свою половинку и будет у тебя счастье, а смысл жизни по моему в детях:)
Бож мой, что за бред? Убиваться из за парня (скорее всего подонка) который тебя использовал, перестать верить в любовь? Все люди разные, есть и такие сволочи, но менять из за них свои принципы и убеждения нельзя!
Для начала вздохнуть полной грудью, поднять голову повыше, вспомнить, что ты сильная и двигаться вперед к новым чувствам, отношениям и судьбе. Кто мешает тебе сказать, что это ты его использовала, и просто приятно провела время. А поверь это так и было. Мы все в чем-то используем кого-то. Он вас, вы его. Хочу по своему опыту сказать - крепкие и прекрасные любовные отношения могут быть как раз тогда когда не сносит голову от страсти. и опять же вопрос с чего вы взяли, что вы сильная? Вы во-первых девушка, а девушка это слабое существо, которое так и хочет, чтобы его защитили и обогрели своей любовью. Во-вторых у многих сильна жизненная позиция, и все иногда отстаивают ее. В третьих большинство закончило институты, влюблялись, женились, разводились, рожали, теряли близких людей. Мы все в чем-то сильны. Постарайтесь для начала стать девушкой и не кичиться силой характера. Даже в самом слабом безвольном существе есть сила. Доверьтесь, потом обманитесь и снова и снова, пока не встретите подходящего человека.
Кстати научитесь любить жизнь, даже за то, что она вам иногда приносит боль. Ведь через боль мы позднее познаем радость
Ну девочка, успокойся! ) У каждого такое в жизни бывает, не горюй, будет лучше парень! Сам Бог тебя бережет для кого то лучшего!)
как раз таки своим нежеланием ты показываешь свою слабость. Ты сильная, просто отдыхаешь) Поставь цель вновь и иди к ней.
а разве мир состоит только из хороших людей? попался тебе козел.. бывает, ни один мужчина не стоит наших слез, время лечит все... что нас не убивает -делает нас сильнее, живи дальше - жизнь прекрасна!!!!
тициана токо спокойствие срочно замуж, ищи мужа, хорошего как я