Любовь

как вылечится от любви??? кто-нибудь знает рецепт?

обычно бросаются с крышь
Виктор Муштаев
Лучший ответ
Такого рецепта нет... !
Все в наших руках.... Лично мое исцеление проходило в течении 4 месяцев... !
Это рекорд... очень быстро...))) ) Хотя и влюбленность была сильной... !
Теперь я спокойно дышу, и понимаю, что уже не "живу"...
"Жизнь" начнется с новыми чувствам...))))))
Надо "заразиться "чем нибудь другим и будет сразу легче
Abbas Abdul Ridha
Гильотина!
Любовь может заменить только Любовь
Ольга Козлова
я знаю но этот помог только мне вам может не подойти, у меня были ломки как у наркомана и я просто отламывалась дома воя в подушку от боли и без ответной любви, со временем стало легче а сейчас вообще не могу не кого полюбить и даже не тянет так теперь легко жить стало и свободно, правда незнаю хорошо ли это вообще, но мне отлично живётся
от любви таблеток нет.. . а если тебе кто-то подскажет рецепт, не верь.. . они все равно не действуют.. . просто потерпи немножко, позабудется со временем боль, а любовь вспоминать будешь с улыбкой...
Вероничка Ким
Время!
Есть лекарство от любви-другая любовь...
Ответ-то есть, только болезненный слишком, сначала убираешь все что напоминает о любимом, а потом уходишь с головой в работу или учебу так, чтобы просто не было ни свободного времени для тоски ни сил, приползаешь домой и вырубаешься замертво. Лично я так пережил расставание с любимой девушкой.
Расскажу свой рецепт, когда то давно, лет 10 назад я была в такой же ситуации, искала ответ на ваш вопрос, хотя любовь была взаимная, но очень много боли причиняла мне, не хотелось таких отношений где нет доверия, где человек не ценит того что его любят-измены враньё,не такой я представляла себе любовь.... нужно было что то менять, потому что я чувствовала, что не моё это.... Очень было тяжело и больно, но время лечит всё....Время и новая любовь.... вот мой рецепт... прошло пару лет моих мучений, время сделало своё дело.. .
На моё счастье я познакомилась с потрясающим человеком!!!! влюбилась с первого взгляда, поняла, что ДА, ЭТО ОН! Мы уже 10 лет вместе, любим друг друга как в первый раз, и очень счастливы.
Я желаю вам найти свою настоящую любовь, потому что в настоящих чувствах нет места предательству, изменам, оскорблениям и боли.... значит это не то, не ваше, если вы мучаетесь, потерпите, и вы обязательно встретите того самого... главное не зацикливаться, не сошёлся свет на нем одном если вам плохо, любовь это счастье, верьте в это! Удачи!
Я вот до сих пор люблю всех и все вокруг! Так люблю, что хоть убила бы.. .
юбовь - самое прекрасное чувство! Если оно живет в сердце, даже безответное, значит, что жизнь пульсирует в венах! Значит, не все так страшно!
Вспомните героя книги Уальда "Портрет Дориана Грея" - Дори, скатина такая, забыл про свою Сибилочку сразу же, как узнал, что она от горя выпила йаду, поперся в оперу! В это уже убого!
Так что, любите и убивайтесь от любви. Или упивайтесь ею.
это невозможно всё-равно она останется в тебе - с условием что было всё вправду, а если просто влюблённость то пройдёт быстро ,-мы кстати часто путаем любовь и влюблённость... А посоветовать.... -больше общайся глядишь попадётся тебе твой ангел и ты всех кто был до этого---просто забудешь!!!