Любовь

Непонятки в личной жизни, помогите разобраться, ребята)

Два дня назад расстались с парнем по его инициативе. Причину он толком объяснить не смог, говорил, что все еще любит. Писать как я переживала, страдала, плакала, думаю лишнее. Сегодня пригласил погулять. Я решила быть радостной, делать вид, что все прекрасно, шутить как всегда.... в итоге мы всю прогулку смеялись, он меня обнимал, лежал у меня на руках, один раз даже спросил разрешения меня поцеловать. Как это называется? Я ничего не поняла..
это называется бред сивой кобылы. Ты его так же радостно и непринужденно, должна была спросить ЧТО ЭТО БЫЛО. А также, ооочень радостно намекнуть, что такие приколы с тобой больше не пройдут. Ибо он будет с тобой как с мячом футболиться, когда скучно будет. А если причина серьезная (сомневаюсь) , то ее надо обговорить и решить
Игорь Лит
Лучший ответ
судя по всему не твоё это, вот и всё!
Степан Тупик
Перерыв в отношениях в два дня - не значит расставание. Бывают на неделю перерывы делают)
Ира Махаёва
Он думает, что обидел тебя... пытается загладить вину. А может просто скучно стало....
Евгений Елаев
Ему просто по фигу либо на тебя, либо на собственные чувства, он сам запутался. По сути он сам еще не знает, а разберется он во всем этом только тогда, когда найдет для самый подходящий момент.
Наверное он нашел ту единственную, и это ты.
Иван Бахарев
Скорей всего он решил взять себе короткую передышку. Проверить, так скать, свои чувства и отдохнуть чуть-чуть. Ну а то, что он сегодня делал, то это однозначно он так показывал, что ты ему нужна. И то, что вы расстались он скорей всего уже забыл или хочет забыть. Так что давай, смелей! =) А лучше всего спроси сама у него. Будете встречаться или нет. Скажи что ты согласна на это снова. Думаю он этого тоже хочет.
может он просто устал, а потом решил что вспылил. у них такое часто бывает
Никак это не называется. Просто он взял тайм-аут. Многим это свойственно.
Marc O'polo
Значит не любил, а страдает фигней
Может он не хочет серьёзных отношений, или ему удобно гулять с тобой, обнимать, целовать, но при этом не нести за тебя ответственность и быть свободным! Или же он был не в адыквате когда с тобой расставался, а как вернуть обратное не знает*)
Не прощай, он просто играет на твоих чувствах, слабые люди так самоутверждаются! Понимаю, трудно отпустить, но выбери - самоуважение или унижение.. . Простишь, все повторится!
Andyal_ Lany & Z