Любовь

Помогите разобраться в личной жизни. Запуталась

Полгода встречаемся с парнем, месяца 2 жили вместе и вроде все было хорошо. При всем при этом я беременна от другого мужчины ( с которым ничего больше не будет). После 2 месяцев совместной жизни, мы поссорились и вещи перевезла свои маме, потом помирились и перевезла к нему, но ничего не разложила так как на следующий день уехала на сессию. Меня три недели не было и приехав с сессии он сказал, что не увозить пока свои вещи. Сказала"Давай жить вместе" , он ответил пока не может ничего на это сказать. Во время сессии говорил, что плохо со мной но и без меня не может, тоже плохо. Спросила, что нужно ему для счастья, он ответил "Своих детей".Он мне очень дорог и детей от него хочу, но он не отвечает ни "нет" ни"да". Мне через 2 месяца рожать, а я не знаю чо у нас. Вроде прихожу к нему готовлю, убираюсь и ночи проводим вместе, но дальше никуда не двигается. При всех называет меня своей женой, а я его мужем и часто когда говорим о детях употребляет " вот когда у нас будут дети...." или "Наши дети...."
Добрый Дядя
Если человек любит, то не будет делить детей на своих и чужих. Всё.
Аня Полянская
Лучший ответ
обман вскроется...
Игорь Дёшка
Добрый Дядя Он не изменял мне все это время, что была на сессии.
Ничего у вас с ним не получится. И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для вас обоих.
Ребёнок для тебя всегда будет первичен, а он вторичен. И он это мигом заметит, что переслал получать даже ту малую долю от того, что хотел бы получать до ребёнка. Он ребёнка просто возненавидит, хотя возможно внешне этого особо и не покажет, но ты сама это заметишь явно. Выше правильно сказали - крики ребёнка но ночам и пелёнки его быстро выведут окончательно. Тебе придётся к маме, и назад уже не позовёт. Тебе надо искать после рождения такого, кто в первую очередь любит детей. Тебе просто не повезло в жизни, и с этим придётся смириться.
Денис Тупицын
Он сам видимо не знает чего хочет или не умеет любить. Наверное сильно сомневается.

Думаю вы особо ничего не сможете сделать, только любить и надеяться.
То, что у вас такие ссоры, что вы расстаетесь, говорит о том, что у вас нет взаимопонимания. Дальше будет хуже. Вы будете только мучить друг друга. А если будет ребёнок свой, то ещё и ему сломаете жизнь. Хватит уже штамповать детей необдуманно.
**** **********
Добрый Дядя Также думаю. Только что с этим делать и можно ли что-то исправить?
Он пока достаточно спокойно относится к появлению чужого ребенка и строит планы на своих. Все может измениться, когда он увидит, сколько хлопот приносят дети, при этом для него они с большой долей вероятности будут нерадостными, так как ребенок чужой... Но на мой взгляд - это (отсутствие боязни связать себя с женщиной в такой ситуации) большой плюс за то, что Вы ему небезразличны и из тех, на кого он может и хочет рассчитывать, он выбирает Вас. Если продержитесь месяцев до шести деткиных, все поймете наверняка) Хотя с момой, пожалуй, было бы проще в бытовом плане. Но не в моральном)
Удачи))
И про побольше давать от Кости - хороший совет. Принимать таким, какой есть, и давать заботу, поддержку, внимание.... Хотя хочется, чтобы сейчас все это было в Вашу сторону... Но взаимность начинается с кого-то. Редко оба одновременно начинают что-то делать))
Сергей
Добрый Дядя Не лучше, мама ведет аморальный образ жизни...
"я запутааалааась!"
Егор Филанов
"Не гадай, что будет, не жалей, что было, береги, что есть." Будешь в депрессняке, любой сбежит. Как 30 летние тётки прибивают гвоздями 20 летних Аленей? Они внушают им чувство значимости. Сумеешь внушить ему чувство значимости. Хрен, где в другом месте он его получит. А секса и фертильных самок на нашей планете хватает. И собаку нужно завести. Потому как с ребёнком можно забыть погулять, а собаку хош не хош нужно два-три раза вывести погулять, это не кошка, к лотку так просто не приучишь. Послесловие. Почитал комменты сверху. Грустно как то. У меня одноклассник погиб, в 18 лет. Но он был мне дружбаном редким. И вот после похорон я узнал, что всё время на него получали алименты. И брательник его не полнокровный. Ток мама общая. Забрал он (его батя) тётку с грудным ребёнком на руках. Уехали к нам на край географии, бросили медицинский институт, устроился на шахту, стал большим начальником, закончил вечерний по не любимой профессии, получили жильё. Прожили немножко больше 50 лет вместе, теперь вдова просит Бога о смерти Жизнь идёт не по правилам. Если люди готовы к жертвам, преодолевать трудности, всё у них получится.
Илья Николаев
Добрый Дядя Хех, да вот на днях я забрала свою собаку из приюта (дворнягу) и теперь вместе со мной ребенок и собака
родишь тогда и разберешься
Виктория Кухта
Родишь, малыш будет плакать по ночам и перевезёт тебя к маме, на том всё и закончится...
"Мне через 2 месяца рожать, а я не знаю чо у нас"
это толстовато
Добрый Дядя не нажалась просто буква