Любовь

Помогите пожалуйста с личным вопросом :( Я совсем запуталась..

Вообщем есть один мальчик, который мне нравится. Мы с ним неплохо общаемся вк, учимся в одной школе, здоровоемся и т. п. Одно время говорил, что я ему нравлюсь, и это было совсем недавно, но на днях у него спросили, нравлюсь я ему или нет, он сказал, что нет (это было на сайте "спрашивай. ру")
Просто мне кажется это странныйм по тому, что когда мы с ним общаемся, он совсем не так себя ведёт, он подаёт все признаки симпатии, но при людях говорит, что ему нравлюсь не Я, а другая девушка. . И что я просто приятный и хороший человек. Что мне делать? Как обратить на себя большее внимание с его стороны? (мы учимся в одной школе) Может быть попробовать не здороваться первой с ним?. . Короче любые, здравые способы.
если он тебе говорил что ты ему нравишься, и ты не отвечала взаимность, то тогда это нормально что аске он написал отрицательный ответ, да даже не только из за этого, возможно он не хотел это афишировать, если он с тобой вообще общается и первый пишет, это уже значит что ему с тобой хочется общаться, и не знаю так или не так, судя по себе, если мне нравится кто то на внешность то он мне и не разонравливается, если ты перестанешь здороваться еще с ним, то он будет думать что ты не хочешь общения с ним, и если тогда когда он тебе говорил что ты ему нравишься, а ты не ответила взаимностью, то теперь ты скажи что нибудь подобное, а если ты ответила взаимностью, и сейчас он говорит что ты ему разонравилась, возможно дело в твоем характере
Сергей Плотников
Лучший ответ
может он стеснительный и не хочет быть темой разговоров одноклассников . Оптимально при встрече конкретизируйте этот вопрос только интонация голоса должна быть ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ . Скажите что Вы в недоумении разности ответов .
Сергей Титов
Если тебе уже в глаза говорят, что ему нравится другая, какие могут быть еще вопросы? Попробуй познакомится с другим. И вообще старайся знакомиться больше.
Пороси у него какуюнибудь фигню из его дома /сд диск, кастрюлю и тп/ и долго не отдавай дачто бы вешь эта была ему дорога обязательно о тебе будет думать