Любовь
помогите разобраться.я запуталась.
оказалась как-то меж двух огней.давно уже с м.ч.общаемся,люблю его,по-моему...только он всё как-то туманно.не держит и не отпускает.не так давно познакомилась с парнем.не знаю,что он во мне нашел,но просто с какой-то настойчивой методичностью заваливает меня подарками,цветами,говорит,что у него на мой счет самые серьезные планы.вот я и не знаю что делать.просто он хороший человечек,не хочется просто так ему голову морочить и давать напрасно надежду.и потерять его как-то страшно,а вдруг совсем одна останусь и жалеть буду,что такого парня упустила.просто я его не люблю
слушай свое сердце! даже если разум говорит совсем противоположное! ты же не напарника для какой-нибудь сделки по работе ищешь и не друга, а мужчину любимого! если будет любовь все сможете преодолеть по жизни, а если не будет ее, то ой как сложно будет и тебе и ему! слушай сердце!
У меня было такое, выбрала второго! Были цветы, комплименты, романтик.... влюбилась. А потом оказалась, что он женат, по развлекался и свалил. Попробуй сразу с двумя по встречаться. Если так не годиться, выбирай того, кого уже знаешь!
"Люблю его, по-моему.. " ? Бросайте обоих. Найдете вы еще себе парня, причем в 100 раз лучше. Это я вам прям отвечаю :D
надя, мне бы твои проблемы...
Прям моя история! Тому парню так и сказать честно, что есть другой! Посмотреть. какая будет реакция! А тому. который есть, сказать, что если и дальше будешь юлить и колебаться-Берегись!
Надежду ему действительно давать не нужно - это жестоко! Объясни ему, что так мол, и так, есть человек и просто общайся с ним дружески, если он не против!
второму расскажи про первого первому если не нужна-спроси у него-отпусти и жди настоящей любви не забывай поговорку про двух зайцев
Мужчина наверное как собака на сене. Но все дело в том, что вы его любите. А парень может и хорош, но ведь нелюбим.
Если любишь своего "М. Ч" - то скажи нет второму.
А если полюбила второго - прощай парень.
Все впереди! Может еще ориентацию смените!