Любовь

Помогите я совсем запуталась!

Вот такая история я запуталась у меня есть подруга она встречалась с Ромой Рома её бросил ради меня она говорит что типа я так хочу его опустить откажись с ним встречаться я говорю я не знаю Катя говорит ты ей подруга тебе надо его опустить и так говорит Леся Катя Яна они ещё говорят выбирай мы или он и ещё он будет тебе врать и ноги будет об тебя вытирать а вот Юля говорит что он нормальный и он будет хорошо ко мне относится я его плохо знаю!Так вот помогите мне пожалуйста,чтобы вы сделали?
Это очень сложная ситуация, все завесит от того, на сколько тебе нравиться Рома, Но в любом случае пока лично тебе Рома ничего плохого не делал-опускать его ты не имеешь права (ибо само будешь выглядеть некрасиво). А подруги должны тебя понять-почему они так давят???? Люди встречаются люди влюбляются... и расстаются это случается со многими (если не со всеми) . Опирайся на свои чувства, будь повнимательней к Роме, не позволяй вытирать о себя ноги... и бла-бла-бла.... А подруги если они настоящие должны тебя поддержать... .

И Александр Кожевников-мозг)))) Прислушайся к его ответу)) )
Удачи тебе!! !
Сергей Махерский
Лучший ответ
Бразильский сериал отдыхает)))
Руслан Бахшиев
Будь объективной! Выслушай еще Петю, Влада и Юрана -- друзей Ромы! :-)))
Елена Ледяева
слушай, теперь и я запуталась...
Ольга Шпигель
Эх... я к сожалению ничего не поняла.. . тоже запуталась во всем этом...
Офигеть! ! Я восхищен! Ни одой точки! Всего одна запятая и один Вопросительный знак. Девушка, вы меня покорили.
Ну раз Рома её бросил ради тебя, то не удивляйся когда он бросит тебя ради Леси, Кати или Яны. И научись писать грамотно. Здесь люди на вопросы отвечают, а не головоломки решают.
Sambuka- ^^
Ничего не понял.. . Но, как бы там не было, удачи вам! :))
Скажи своим подругам что сама хочешь с ним встречаться и спроси готова ли твоя подруга ради глупой мести наплевать на твои чувства. и какая она после этого подруга.. . вобще женская дружба это странная штука, я ее не очень понимаю.. . про то как они о нем отзываются - уверен вранье...
тебе в школе грамматику с начальных классов надо поучить, а потом о мальчиках думать!!!
откажись от подруг, иди к парню, все равно толку нет от женской дружбы.
у вас там "санта барбара"