Любовь
помогите разобраться.очень запуталась?
во-первых, с опером у тебя никаких отношений не будет, это не твой человек, ты его не понимаешь (разного вы поля ягоды) , а во-вторых, опер это не профессия, это образ жизни.. . он не доверяет людям, все кто рядом с ним проходят проверку на вшивость прежде чем он подпускает человека на расстояние ближе 2-х метров, а ты была у него под подозрением, он считает тебя ветренной особой (и согласись что не безосновательно) , а прошла ты проверку или нет скоро узнаешь...
Прочитал.. . подумал... знаешь, у меня впечатление, что все дружно морочат тебе голову.. . включая твоего опера. Уж просто позвонить девушке которая тебе нравится всегда можно.. . согласись?!
Ramina Intymakova
да я тоже так думаю.ну можно хотя бы позвонить и сказать что все отношения кончились.что бы не ждала.что в этом такого?
скоро всё проясниться и будет тебе то что заслужила ...
Твой алый парус, там.... в пути, ты разберись в себе.... и жди.
Тебе его чувства узнать надо? или в чём вопрос?
A popodrobnee mozhno?
Ramina Intymakova
познакомилась с парнем.все было прекрасно.в любви признавался каждый день..но потом у него начались очень большие пробл.на работе.он опер уполномоченный.стал пропадать.потом вообще мес не слуу не духу.в начале я обижалась но потом привыкла..и недавно мне позвонил ео друг.разыскивающий его.он почему то был уверен в том что парень рядом со мной.Я ему объяснила ситуацию.тот пообещал выяснить.на следующий день друг приехал и сообщил,то что у моего прня ко мне нет чувств и он встречался что бы насолить другой.И этот друг стал тут же ко мне подкатывать.типа успокаивать.Я обдумав все позвонила однокурсн.кторая нас с ним позн.и знает женьку с детства.та говорит что у него на работе проблемы.а на счет бывшей ни чего не может сказать тк женя по мне с ума сходит а не по ней.и если что он бы мне сам рассказал.а другу его не стоит доверять.т.к.мой парень его опрокинул в деле и тот может мстить
я в такой ситуации все же решила позвонить самому парню-он не берет трубку.а на прозьбу поговорить сказа
ты спрашиваешь у нас, запуталась ли ты или как? где вопрос? в чём проблема то? если такой вопрос-то ответ-бери и распутывайся. другого сори не подскажу при таком вопросе.
Ramina Intymakova
мне кажется что это такой детский сад, разбирайся сама - у тебя столько парней, а ты еще чем то недовольна, у некоторых ни одного, а ты крутишь вертишь то одним то другим - немного время назад у тебя был выбор перед тремя молодыми людьми! Так нельзя и нет тут любви, я не со зла просто в такой ситуации гуляй наслаждайся жизнью и не обращай на такие мелочи внимание
еще твоей любви не пришло, она будет в 23 года - не знаю сколько тебе сейчас
Ramina Intymakova
сейчас мне 24 и скоро 25
поговори канибуть сним третие лицо не помощь а вот тогда делай выводы. хотя он тоже молодец мог бы позвонить ну чужая душа потемки.
Ramina Intymakova
с одной стороны обидно.а с другой мне уже просто интересно.где правда..
Миха Gumi
вот и найди эту правду сама не жди что ктото поможет всё в твоих руках.
чо случилось?
Ramina Intymakova
Правильно девчонка, та что вас познакомила, говорит. Этот хрен тебе наврал и, вряд ли, из-за глубоких чувств, хотелось вечерок приятно провести. Молодец, что не поддалась. Ну, а парень твой странный, чем он так занят, что по телефону поговорить не может. Но ты не пори горячку, слишком на него не наседай, вдруг, действительно, проблемы на работе. Успокойся, потожди, всё само-собой разрешится.
Главное сейчас терпение, подожди немного дай мужчинам разобраться а насчет друзей не звони не связывайся и уж тем более к себе не подпускай, если у тебя чувства к мужчине тогда потерпи немного пусть разберется в жизни.