Любовь

щекотливый вопрос. Помогите разобраться.Очень надо

Как подготовить будущего мужа к той новости,что мой отец,будучи строгим дядькой-офицером, ещё и владелец порно-сайтов? Как это воспримет человек,который не менее строгих правил,да ещё и сотрудник правоохранительных органов? Понимаю,что и ему ничто человеческое не чуждо,но он настолько интеллигентный человек,что я эту тему до сих пор не поднимала,а придется... С чего вежливо начать?
Маша Залогова
Лучше заняться исследованием и очень ненавязчивым, чтобы не заподозрил всё изначально и не начал подстраиваться под Ваши вопросы.
Сначала имеет смысл расспросить об общих интересах, потом через день, два в общении между делом, спросить, а любит ли он смотреть видео такого рода, он может смекнуть, что Вы хотите пошалить с ним под какой-нибудь занятный фильм %-)))
Потом ещё через некоторое время спросить, смог бы он такой интеллигентный сам быть владельцем такого сайта и проанализировать ответ. Послушать не только ответ, но и посмотреть на выражение лица, покраснел ли, состроил гримасу и пр.
Потом как бы ненавязчиво (опять же) сказать: "Прикинь, а если бы мой отец, да ещё в таком звании, был бы владельцем сайта? " Он воспримет это в шутку, а может и сразу смекнуть.
Но главное вы уже сделали, вы подготовили почву для того, чтобы сказать правду, какой бы она не была.
Дмитрий Тепляков
Лучший ответ
А может пока не надо ничего говорить БУДУЩЕМУ мужу? Ты не обязана знать все тонкости бизнеса отца. Что на всех порно-сайтах имя папы указано? Деликатное умолчание, в данном случае НЕ ОБМАН. Может твой жених в комитете нравственности состоит?
Денис Быков
А зачем ему вообще знать кто твой отец ???Дела и бизнес отца не задевает его ни каким боком !!!Что раскрывать всю жопу даже ещё не мужу !!!Вот поживёте лет 10 в законном браке тогда и подумаешь говорить или нет !!!Так что не ставь сани впереди лошадей !!!Я с мужем 25 лет живу и не докладываю кто у меня папа и мама!! ! Для него они просто мои родители!! ! Запомни это девонька !!!
Начать так: " Я тебе хочу сказать одну вещь... "
начните с того, что деньги не пахнут)))))))) ) Та это бред... ну и что! А лучше бы было если бы Ваш отец бутылки собирал? Так что ничего страшного! Интеллигенты тоже порнуху смотрят!
Venera Kuzenbaeva
ну если учитывать что ваш отец старше по званию и по годам, то можно мужу сказать что ты то до него еще не дорос потом поймёшь его логику и смысл сего деяния. а пока просто прими к сведенью
Мартин Михайлов Как только скажешь своему молодому человеку, что он ещё не дорос до твоего отца (по делам, поведению и пр.), теплота отношений мгновенно убавится вполовину. Мужскую самооценку роняет любимая ему женщина, да и ещё в лице своего отца.
Представь себе эту ситуацию.