Любовь

Щекотливый вопрос

Мне 26 лет, и я до сих пор девственник. Причина - все время сильно стеснялся своей бедности (денег с детства и до сих пор хватает только на самое необходимое) и проблем со здоровьем. Чувствую, что уже пора начинать как-то половую жизнь потому, что больше так терпеть не могу, просто хочется и все. Слышал, что девушки в большинстве своем избегают как могут секса с такими, как я. С чего вообще начать, где искать себе девушку, какого возраста лучше?
а вы пробовали просто познакомится с девушкой, там в парке, кафе, на остановке, ведь не все же сразу сканируют материальное состояние молодого человека. Просто нужно поуверенней держаться и обаять девушку своим вниманием, интеллектом, чусвтом юмора и т. д. , деньги здесь ни при чем. Просто попробуйте хотя бы разок переступить через свою неуверенность и страх и подойди к девушке и поймете, что ничего в это страшного нет.
А самооценку и уверенность в себе так или иначе нужно поднимать, это и по жизни мешать будет. не только в отношениях, может для начала попробуйте найти работу, которая приносила бы несколько больший доход и не заставляла вас чувствовать себя жалким.
Н&
Наташенька """""
Лучший ответ
Найди для начала женщину опытную, она тебя разогреет.
Ольга Олечка
надо сначала подстричься.
Ольга Никитина
может возьми выпей, прикинься уверенным в себе, познакомься. веди себя уверенно!!!! найдешь кого-нибкдь!!
Чепуха какая-то. Симпатичный мальчик. Ты работаешь? Во первых тебе надо побольше уверенности в себе. По внешности любая девчонка может тобой заинтересоваться. Просто ты наверное ведешь себя неуверенно, вот они и шарахаются. а так побольше общайся, на работе, среди друзей, и обязательно найдется хорошая девочка, с которой тебе будет хорошо и ей тоже. И деньги здесь не главное, не надо тебе девицу, которой только подавай денег.
думаю, говорить девушке о том что ты девственник в самом начале не стоит, хотя меня лично это бы не отпугнула. чем к 26 годам Казанова с чередой коротких связей и сомнительных заболеваний-это намного лучше.
тем более есть девушки склонные учить своего мужчину. (и в постели то же) .
а бедность, здесь вообще ни при чем. тебе ж не шалава нужна, что на мажоров прыгает.
и мой тебе совет: научись в женщине видеть душу, а потом получишь и ее тело.
чооорт, у меня тоже вечно денег нет, может мы коллеги? )

Я думаю тут все дело в неуверенности в себе, с этим надо что-то делать. Например, найти такую же неуверенную в себе девушку, ну присмотритесь, есть такие девы - ботанички, с косичками, такие ужасно милые и нежные, как мне кажется. Вы же можете какую-нибудь из них очаровать?
Вот очаруете - и вперед, воплощайте свои эротические планы, наверняка она тоже о чем-нить таком мечтает в тайне от мамы и подруг. Желательно, что бы девушка была все-таки совершеннолетней.
Akai Ruspaev
Попробуй, на работе.. . в кафе. . в общественных местах где-нибудь, либо на крайней случай в интернете, у меня так знакомая парня себе нашла, приличная пара получилась.. . Надо быстрее тебе уже лишаться девственности и семью строить, а то еще момент и время может улететь слишком далеко, не догонишь, жалеть будешь. . Удачи!!!!
может, найти зрелую женщину? причём тут бедность? вокруг столько одиноких девочек, а ты дурью маешься. Что за мужчины пошли? то алкаши, то наркоманы, то голубые.. . а ты.. . бедность.. . Бери достоинство и вперёд !!!
найди девушку, которая будет тебя любить и она сделает всё, чтобы вам обоим было хорошо!
ахринеть конечно. но ты не пробовал сходить на дискотеку. студенческую где дешевле
Найди новую работу!
Да, а ты сначала полюби себя! Пойми что ты особенный, начни общаться со всеми просто так пусть сойдет со слба надпись хочу секаса, и через время из толпы знакомых выресуется она и все будет ОК! Удачи!
проститутку надо снять...
Я Яяя