Любовь
Что делать если любовь не взаимна?
Ох Оксана, это-самый тяжёлый вопрос на этом свете, и на него стандартного и банально простого ответа-нет, к сожалению. Просто многие пройдя через это делают свои выводы-в основном не верные-наподобие того, что теперь не нужно никого больше любить -главное, чтобы любили тебя. Но это, увы, ответ НЕ верный. Знаете, я понял только одно-настоящая Любовь-та, которая с большой буквы-она всегда взаимна, а всё остальное-это наши ошибки, иллюзии, надежды и наше лицо, сердце и душа, которые мы как раз и по настоящему и открываем, когда нам встречается тот или иной человек. Желаю вам встретить свою настоящую Любовь.
Ничего.
смириться, жить дальше
Ничего не сделаешь...
пережить.
Как я хорошо понимаю. Наверное, у каждого человека в жизни был случай не взаимной любви. Можно побороться конечно. Но знаете, сердцу ведь не прикажешь и не заставишь. Я верю в судьбу и счастливый случай. Мне тоже не везло.... Потом встретила человека, которого полюбила, были первые мои серьезные отношения. Любила его безумно.... Хотя я ему просто нравилась, не испытывал он ко мне таких же чувств, как и я. Пыталась побороться за его внимание, да и сейчас продолжаю. Но боюсь, что эту битву, я проиграла. Со временем становится легче.... Понимаешь, что если человек тебе не отвечает, значит просто вы не созданы друг для друга. И я верю, что мы с вами обязательно встретим своих половинок. Просто еще не время.
Старайся это исправить. Если не получится, найди новую любовь. личный опыт