Любовь
Вам не кажется, что по-настоящему ЛЮБЯТ в наше время единицы?) ) у большинства сегодня любовь-а завтра ненависть, или...
Этому есть чисто объективные причины - для россиян это распад СССР и перевода всего в жизни на деньги, даже отношения, дружбу, помощь. Человек очень раним, очень сильно подвержен изменениям со стороны, особенно если на него постоянно давят СМИ, правительство, всякие организации. Нужно стараться быть самобытным, не носить то что модно а носить то что удобно и хочется, делать то что Вам нужно а не то что опять же модно. Думаю тогда Вы сохраните чистоту души и правильные понятия о разных вещах. Это единственный способ не испортить себя и быть на стороне правды, чистых источников, если хотите даже ближе к Богу.
Привет! А мну - любит мой дитеныш!
я б сказал 1 на 1000
я люблю, а он сейчас любит, через час ненавидит.... как это понять
Да это всегда так было... просто кому то дано любить, а кому то нет...
не знаю, потому как в наше время, меркантильное, все отношения строятся на деньгах - какая уж тут любовь
а вот ненависть - как только откажешь в спонсировании - бьет через край
так разве есть любовь?
ты крестись, казаться не будет.
Уверен в твоем вопросе. для любви нужна "микрофлора" обстоятельства специально созданные, совпадения. много чего.
ога.. любовь к деньгам.
вас от сюда ни как не выцепиш пока не заплатиш (личный опыт). все в рассыпную если нет денях--или лю за деньги?