будьте как я ..и верьте ..что все будет хорошо. .
ведь смириться это как сложить руки ..и ни чегошеньки не делать.. выгоняйте пессимизм из сердца и не веру в противоположный пол ..я это сделал ..и вам этого желаю ...
плюнуть и забыть о прошлом не так легко но иначе никак... нас много таких обиженных и не верующих ..надо просто жить сегодня здесь и сейчас а прошлое ..нам нужно лишь для одного чтобы помнить ...и не совершать ошибок таких же ..которые были раньше. .
когда не знаю полюблю
да и прийдет ли вскоре
моя прекрасная мечта
я лишь с тобой одною. .
....
вот вам бы взять и помечтать
о радости о счастье
руками мысленно обнять
лишь свой кусочек страсти
....
мечты они же как всегда
дают любви надежду
и не позволят ни когда
плохим стать человеком. .
....
надо мечтать любить себя
и в жизни однозначно
всегда исполнится она
ваша мечта о счастье.. .
...////не надо унывать а быть сильной
и можно мечтать ..о ней ..взаимной ...пока она не придет к Вам!.. .
...можно переделать или дописать... Вам!
Любовь
как Вы думаете.... как смириться с тем ..что не будет взаимной любви. . смириться с одиночеством. И при этом остаться до
жить настоящим и не зациклеваться... чтоооо будет. Что должно быть то и будет! А пока... пока живите и наслаждайтесь мигом!
Вы не будете одиноки, вот увидите, что все будет очень хорошо!
А при чём тут мир и твоя неудавшаяся любовь, задавай себе этот вопрос чаще, и никаких проблем не будет ...
Ну я так делаю ;)
Безответная любовь это крушение иллюзии. Чем сильнее человек любил свою иллюзию и считал её своей-тем выше он взлетал и тем больнее падать. Умный учится на чужих ошибках а глупый на собственных. Но оба они УЧАТЬСЯ. Тот кто учиться не хочет пусть страдает пока не поумнеет. Просто не надо хотеть быть хорошим человеком. Надо ПРОСТО БЫТЬ. Хотеть быть хорошим или просто быть самим собой-это два разных полюса бытия.
А не надо смиряться. Надо просто жить. Жизнь сама все расставит по местам.
Глупости, все будет.. . Только живи те настоящим, а не прошлым.
С таким "плоским" ,глупым и эгоистичным отношением к жизни-никак!
когда 40-50 будет тогда и начните задаваться этим вопросом ...
да какие проблемы, найди другую любовь, любовь не одна ее сотни! !
К примеру если жить в мухосранске, с населением 500 человек - любовь найдешь, живешь в мегаполисе тоже найдешь. Если любовь одна, то это афигеть какое везение тогда, где бы не жил - рядом любовь. А на самом то деле может она на Таити где-нить живет, одна единственная?))) )
Да хотя бы набери поиск людей, и столько увидишь понравившихся тебе, один лучше другого! - и все они по сути, потенциальная любовь.
а ты уже помираешь что ли?
Хоть я и соглашусь с твоими словами, но все равно не перестаю верить что все еще будет, так как молода я, и вся жизнь впереди !
Ты не думай об этом, не верь в это, займись делом, отвлекись от этих мыслей, и непременно счастье придет к тебе =)
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, - она ужасна. Веришь, что выхода нет, - и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, - обязательно его увидишь. Ты ждешь беды - она обязательно придет. Ты боишься заболеть - ты заболеешь. Ты веришь в успех - ты его создашь. Ты ждешь счастья - оно уже на пути к тебе!... Наша вера создает нашу реальность.