Моя девушка призналась мне недавно, что параллельно со мной встречалась какое-то время и с другим. . и это после годовщины наших с ней отношений.
...Причиной послужило то, что она в то время сильно хотела замуж, по её словам, но с моей стороны таковых "шагов" и предложений не было. И тут её родственники в один "прекрасный" вечер познакомили с разведенным типом.
Да, чувствовалась в то время её какая-то отстраненность и прохлада к нашим отношениям. Тот тип предлагал ей (моей девушке) жить с ним вместе и т. п. Они ровесники по возрасту.
...У нас с ней разница в возрасте, она старше меня на 14 лет ) С самого начала никто не предполагал, что наши встречи "зайдут" так далеко. Познакомились мы по интернету, и вот уже полтора года вместе )
Да, для меня её признание было неожиданным ШОКОМ. Но, обдумав и взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришел к тому, что.. . простил её. Да, простил. И мы сейчас вместе )
P.S, Рассказала она мне всё это, после того, как тот поклонник приехал к ней в очередной раз с букетом цветов и с предложением руки и сердца. Но, моя подруга отказала ему, объяснив, что у неё уже есть Любимый мужчина.
Вопрос: Честно признаюсь, СЛОЖНО было простить.. . Но, сейчас я понимаю, что я в выигрыше.
А вы смогли бы простить подобное ?
Любовь
Снова ВМЕСТЕ ! (вопрос внутри)
Конечно смог бы, потому что девушка сразу объяснила причину. Во-вторых, признание ее Вам свидетельствует о ее серьезных намерениях связать судьбу с вами до конца жизни, и она не хочет недомолвок.
Любите, берегите и лелейте без каких-либо предварительных условии. Если умная, то поймет и будет ценить еще больше. Если дура, значит не повезло.
Прощал, сейчас в выигрыше. Она старше меня на 7 лет. ;)
я в это не верю!
если вы не спали, все это время ...то как то странно выяснять отношения .И прощать -нечего .
Алина Корсакова
Полтора года вместе и не спать ? )
Нет. Если один раз так было, будет и еще. Наивный. Да еще старше на 14 лет. Вот ЧТО ты в ней нашел? ПОЧЕМУ?
Для меня это как измена!! ! Да, постели не было, но все же! Она находилась с другим мужиком, который ее желал!
Да. . наверное, я очень слабохарактерна по отношению к тем людям, которых люблю, поэтому смогла бы
В свое время я не простила параллельную бабенку и знаете к лучшему. Потому как любая мелочь будет напоминать о том что могут поступить вновь похожим образом
У меня мама еще и не такое прощала.. .
не все было по другом поцик - ее дрюкал другой, пока ты в любви ей признавался, терь ее мудак ее бросил, она прибежала к те