Любовь

Безысходность какая то замучила.Помогите, пожалуйста, советом

диагноз ясен, ты эгоцентрик, себя не любишь, отдаешь последнее но без радости и любви и ждешь благодарности, а благодарности не будет ибо твои усилия без радости, а с требованиями, вот требования к тебя и возвращаются. Эгоцентрик это человек который себя не любит и хочет чтоб его любили все. А надо стать эгоистом, любить себя и наполнится этой любовью так чтобы радость внутри тебя притягивала людей. И дело не в том что у вас отношения не складываются, это уже производное. Он не видит в тебя человека ради которого стоило бы драться, покорять, ведь ты сама идешь к нему в руки. И то что вы уже два года это херня, как раз через 2 года влюбленность заканчивается и начинается период претирки друг к другу, если люди этот период проходят то появляется любовь. У вас ее не будет и все из-за тебя, потому что ты себя не любишь, не заботишься о себе, о своих нуждах, не даришь себе радость, любовь, нежные слова. А как ты можешь понять что может порадовать человека, если сама этого не испытываешь? Научись это чувствовать, дорожить своим хорошим настроением и всегда пребывать в радости. Только на радость люди "клюют", а не на требования, возмущения и твои стратегии по удержанию мужа. Так что начни с себя, приведи свои мысли и состояние в порядок.
Людмила Маскаева
Лучший ответ
А поподробнее? В чем проблема-то?
Не хандрите, идите в люди )))
я 8 лет не могла поставить точку и уйти - хотя отношения были уже плохие, все расходились, потом мирились снова, потом опять ругались, и все равно разошлись - правда в конце мне так больно уже не было.
А сейчас уже не люблю и чувствую себя хорошо)))
А)
Анюта )))