Любовь

Прошу Вашего совета, мнения.

Она просит не звонить, понимаю не любит и не хочет, а шанс есть всегда, я бунтарь по характеру и не сдамся до последнего вздоха, Она старше меня, я желаю Ей только добра, Она в курсе во всем, как поступить, чтобы Ей было хорошо? Ведь если прекращу оказывать внимание, Она просто забудет меня. Я же дорожу Ей...
Madi Madizhanov
Правилный курс!
Alex V. Zapolyarnyy
Лучший ответ
Бедная девушка.. . понимаю её и сочувствую, если за неё некому заступиться и объяснить вам, "бунтарю", почему она не хочет, чтобы вы ей даже звонили.
А вам - не зацикливаться и перенаправить свою энергию в иное русло))) ) Это не та ситуация, когда "вода камень точит".
ты хочешь, чтоб она была счастлива, но при этом продолжаешь ей навязываться и делать не приятно? Странная логика. Тут уж не любовь, а эгоизм и чувство собственности с твоей стороны. Любишь - отпусти человека.
Золотая) Амира
Херней не занимайтесь, ну, добьетесь ее, а потом, через пару-тройку лет на вас такой ушат помоев выльется, что охренеете. Выбирайте из тех, кому вы нужны, а не тех кто нужен вам, и будет вам счастье.
Мала я еще советы Аксакалам то давать:) ) кхе кхе....:)
Геннадий Зорин
ИМХО, конечно. Но все эти рыцари, бьющиеся за даму сердца не на жизнь, а на... а нахрена? Ну это сказки и красивые истории. А на самом деле... А на самом деле, можешь хоть на Луну слетать и оттуда помахать ей (чем получится) , но если не любит, то ничего не поможет. Ну вот хоть из кожи вон - НИ ЧЕ ГО. Умнее всего успокоиться, пережить это все и найти взаимные чувства. Да и унижаться не стоит, время напрасно тратить, переживания переживать.... тлен все это и суета.
Любовь по принуждению ни к чему не приводит
любовь не требует сдачи, она просто принимается или ...наблюдается со стороны...
Если хочешь что бы она была счастлива то отпусти ее....
насильно мил не будешь! если это судьба, то она в любом случае будет с тобой, даже через время!!!