Любовь

Девочки, прошу вашего совета...(вн)

Как перестать ревновать к прошлому любимого? Сейчас в контакте случайно наткнулась на страницу бывшей девушки своего любимого, страница оказалась открыта и я решила посмотреть ее фотографии, любопытство превзошло здравый смысл...) Смотрела фотографии с их помоловки...она там такая счастливая, красивая...благо фотографии моего мужчины с этого их мероприятия она догадалась удалить... фотографии где она на фоне своей квартиры,на фоне своей постели...сразу возникают воспоминания как мой любимый считал эту квартиру своим домом, как занимался любовью с ней на этой самой постели... сразу такая грусть накатила...и такое чувство к любимому...отстраненность какая то, противность... я понимаю что это огромная моя проблема...и я не зная как заставить себя перестать ревновать к этому прошлому... Я прекрасно знаю что намного лучшее нее, гораздо красивее, нежнее, заботливее, и секс у нас с любимым гораздо страстнее и ярче, и любит он меня безумно...и вот у нас уже скоро годовщина...
Да уж дурная ты девушка ох дурная! Всё у вас отлично, а ты лезешь в прошлое в эти застринные давным дано вещи, и причём мучаешь саму себя! Ты ещё ему не вздумай сказать не дай Бог скандал будет, тогда ваще капец-слёзы, истерики! Не надо! Я вообще вон с парнем рассталась которого любила больше всех на свете и ничё живу дальше, а у него другая и он также занимается с ней любовью на постеле на кторой мы занимались этим, возит её на дачу свою, на которую меня возил в той машине в которой ездила я! И прикинь я это знаю, и живу ведь и даже парень новый есть! Иногда смотрю на его фото (своего бывшего) на фоне его дома улыбающегося, но уже без меня! Вот какого мне прикинь, знать что тот которого я любила, берегла наши отношения теперь с другой и интересно знать неужели она лучше меня! А у вас всё хорошо, и вы маетесь дурью! Есть ситуации хуже в сто раз! Задумайтесь и наслаждайтесь своим счастьем! Любите! Ведь любить дано не каждому и любовь приходит не всегда! Мир вашему дому!
Александр Рябоконь
Лучший ответ
просто пойми, что в его прошлом тебя не было. если б была, всё было бы по другому.
не грусти... ведь у всх есть прошлое. и главное не оно... а настоящее, и ваше совместное будущее. будьте счастливы.
Сказать перестаньте накручивать себя - глупо. не перестанете. так что это к психологу
Юлия Жилова
главное-что он сейчас с тобой. а не с ней.
это твоё преимущество.
забудь о его прошлом, зачеркни его.
живи в настоящем.
Bakyt Asanov