Любовь
Девочки, нужен ваш совет
Нам с парнем по 20 лет . У нас все хорошо в отношениях, но есть одно но! он сидит дома и ничего не делает, поедет в Москву работать, но неизвестно как будет с доходом . Я боюсь прожду его, а он так и не будет готов к совместнтной жизни . Что к тому моменту когда я закончу универ ( через 2 года ) , нам негде будет жить . И что делать ?! Бросить и найти другого парня, чтобы построить семью? Я не могу это сделать, люблю его .
Конечно бросить! Мужик деньги должен в дом приносить! А не дома сидеть
Гульназ Мифтахова
Мы не вместе пока ещё живем ..
А дети у вас в семье будут здоровыми с ним!? Вы сопоставляли вашу и его группы крови и резус-факторы..! Может перенести любовь придётся! и чего сидит!? Думает его в столице ждут с работой!? -Кем!? Дворником! там скоро и делать будет больше нечего! мелкий бизнес не на долго! И.., что - то не видно зависимости его от ваших - наших женских гормонов! он по вас не сохнет! отпустите на иммунитете и ждите того кто западёт, из них и выбирайте, - с кем дети будут здоровыми.!
Счастливая семья не держится не на одних эмоциях, а на делах, качествах. Любовь не наполнит пустой желудок.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает? .
□ Как он относится к деньгам?.
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Каковы его цели? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает? .
□ Как он относится к деньгам?.
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Ну если ты так легко от него готова отказаться.... что тут советовать....
Гульназ Мифтахова
Людиииииимм я сказала что я не хочу его бросать . Наоборот говорю не предлагайте мне его бросить я этого не сделаю . Другие варианты
Пусть приезжает, я его с нормальной девчёнкой познакомлю. С Москвичкой. Она ему и работу поможет найти.

Гульназ Мифтахова
Хах четко . Я ему передам ..
:/ ты уже думаешь про "бросить и найти другого парня" эхх :/ я был в положении парня, у нас тоже все хорошо было, взяла и бросила. Жаль мне этого парня, он виноват но я знаю что ему придется пережить
Гульназ Мифтахова
Блят я не сказала что этого хочу . Я написала это чтобы вы не писали мне бросит его . Я написала чтобы вы другие варианты предлагали . Так как я не собираюсь его бросать . Алооооо
Эмм... к чему вопрос, если пишешь что бросить не можешь?
Не волнуйтесь так, самое главное что вы друг друга любите. С милым рай и в шалаше . Он же едет на работу, пусть едет и работает, только что бы вас не забывал. Пока вы же вместе не живете, может он не спешит. Сначала нужно что бы парень подзаработал и встал наноги . И только потом, он будет уже решать. Удачи.
Гульназ Мифтахова
Боже спасибо вам за нормальный ответ . Благодарю )
Я Не Предам Тебя
Всегда пожалуйста, обращайтесь)
Ты с ним из-за математики? Может тебе ещё вероятности высчитать? Если любишь - будь с ним и рот закроц, не любишь - вали от него. Замуж ей видите ли главное выскачить