Любовь

Существует ли женская солидарность или дружба?

Почему всегда, если мужчина публично ссорится с женщиной, почти все женщины встают на сторону мужчины, а если и заступаются за женщину, то обязательно так, чтобы выставить ее в неприглядном свете: "Ее можно понять, ведь она такая несчастная", "Девушка, я на вашей стороне, так как понимаю, как тяжело быть одной (отвергнутой, забытой...) ", при том подобные фразы бросают в присутствии мужчин или большого скопления народа, когда общаются один на один, наоборот пытаются возвысить. Меня одну бесит это лицемерие и желание выслужиться перед мужским мнением. Блядский характер. "99% женщин считают, что 99% шлюхи, но вот именно они такими не являются"(автора фразы не помню. кто-то из философов, если кто знает, напишите плиз
Я точно такого же мнения, девушка! Вы прямо процитировали мои мысли по этому поводу! Дело в том, что таким образом женщины самовыражаются! И не могут они дружить, так как завистливые в большинстве своем! Дружбы в наше время вообще как таковой нет-есть только взаимовыгодное времяпровождение друг с другом! И женщине нет никакой корысти от женщины, а вот привлечь внимание мужчины хотела бы каждая! Вот и давай.. выставлять себя выше кого то!
Рустем Ерменбеков
Лучший ответ
Александр Гневышев Спасибо. А как вы к этому относитесь?
У женщины нет подруг, есть только соперницы! А женская солидарность проявляется только тогда, когда надо съесть очередную жертву их раздоров! На войне за мужчин, все средства хороши!
конечно же есть женская дружба)) ) но мозги мне не пудрите сегодня) ) а то все дела брошу и дружить отправлюсь)
Людмила Баёва
нет её
Обычно женщины дружат против кого то.
Андрей Сундиев
Александр Гневышев это так мерзко!!!!
Да, есть такое. Что заметила: женская дружба (настоящая) существует, если у подруг нет мужчин или с ним так отвратительно, что бежать от него охота. Солидарность тоже есть. и если женщины активно в чем-то друг с другом солидарны, эта сила способна даже настоящую мужскую дружбу переплюнуть!)))))))))))))
Ольга Фокина
ну до тех пор пока клином между ними не встанет мужик которого хотят обе допустим))
Sanjar Ahanov
очень редко
Atai Toraliev
ну конечно как в аникдоте говорит муж подруге жены таня к тебе приходила а она говорит нет я же тебе говорила какая она блядь надо было меня замуж брать
да, но не у всех