Любовь

А женская СОЛИДАРНОСТЬ существует? ))))) И что это такое? )))))

Это когда даже любовнице противно слушать как мужчина оскорбляет свою жену, имхо. . Я выгнала его.
Вячеслав Димов
Лучший ответ
да не было никогда никакой солидарности между девушками и не будет! все они подруги до поры до времени.... но как только появляется парень.... девушка выберит парня а не подругу да и столько ссор было не говоря о подругах сестра у сестры готова увести! ! о чем речь вообще У женщин солидарность существует, если нечего делить. . До поры до времени, когда у одной вдруг случается счастье, другая начинает завидовать и вся солидарность вдруг куда-то девается. Существует только мужская настоящая солидарность и дружба и больше никакаой!!!!
Света Малер
Думаю, что нет, просто притворство,,,,
Andrew Gîrlă
Лично для меня она не приемлема, я скорее буду на стороне мужчин, а не женщин.. . и уж тем более никогда в жизни не буду солидарна с женщиной, если факт ее ошибок налицо, а она пытается доказать обратное...
конечно существует, женщина заступиться за женщину, даже если она не права.
еще как существует!! ! и это чума!!!!
Olga Mironova
Женская солидарность очень своеобразна.
Но как не крути, она существует.
меня мужчины ругают за это, потому что когда друзья жалуются на девушек-подруг, то я по-женски оправдываю поступки их девушек, меня задевает это. Женская солидарность - это негласная поддержка всех женщин друг друга не зависимо от обстоятельств..
Татьяна Миронова ... и независимо от "правоты"?! ))))) Или нет?
Евгений ******** ой, ну нет конечно, если ОНА (лицо жен.пола) совершила какой-то плохой поступок, нечестный, то конечно НЕ оправдаю. Просто в иных случаях постараюсь объяснить, почему МЫ так можем поступить, если ОН ругается))