Любовь

Любовь в сети..

Да, влюбилась, да, бывает, да в сети.
Ну и что.
Это в первый раз случилось, я вообще не верила в любовь и думала, что все это обычные враки. Люди встречаются, расходятся, и никаких чувств не остается - это был мой слоган жизни, но сейчас, все изменилось.

Мы познакомились случайно, он был под никнеймом моего любимого актера, решила в поисковике в вк поискать имя, тут выпало несколько страничек, и нажала на первую попавшуюся, добавила в друзья. Разговорились. Говорили день, два, три, неделю, месяц и никак не могли отстать друг от друга, вечные разговоры, постоянные. Иду в школу - болтаем, иду на работу - болтаем, иду в душ - беру телефон с собой, чтобы ни дай бог не пропустить от него весточку.
Я поняла, что влюбилась, написала ему об этом, оказалось, что чувства взаимны. Уже 3 месяца я ощущаю себя по-настоящему счастливой и веселой, все потому, что я постоянно с ним, читаю-пишу-пишу-читаю. Но вот сегодня, у нас возник разлад, дело даже не в том, что мы поссорились, а из-за того, что не можем встретиться, вот пишу сейчас и реву как идиотка, все прокручиваю в голове его образ, его слова, его нежность. Все это в сети, как это могло произойти со мной? Почему он далеко. Почему я здесь. Мое место с ним, рядом, в объятьях.... как же так вышло.. .
Ему 27, он в Москве, мне 16, я в Петербурге... хотим встретиться через год, когда у него будет командировка в Питер, но боюсь я не вытерплю... очень-очень больно.... Все ли я правильно делаю? Действительно ли я люблю его? Любит ли он меня? Вопросы.. вопросы, где бы взять ответы...
Эх, Настя, любовь, это круто. Ты все правильно делаешь, что сердце не загоняешь в каменную оболочку. и не слушай ни кого. По барабану на возраст, пофиг на то, что он будет другой, просто люби дальше и все. А он, если он настоящий Мужик, то сам решит проблему, ведь ему далеко не 13. Ну а если не встретитесь, то и сердце постепенно успокоится, женская душа не тянется к солнцу, если рядом нет настоящего мужика.
Крепись, Настёна и верь. Может это и дико будет для тебя, но вселенная слышит все желания. Абсолютно все и и все их исполняет без исключения. Главное правильно пожелать и будет волшебство. Хотя она и бездушная, за то справедливая

Эх, в 16 казалось, что это та любовь, которую ни когда ни куда не отпущу.. . пока не ушел в армию)))) )
Дим Бащук
Лучший ответ
Великовата разница в возрасте.. .
Оптимальная разница - не более 4 лет!
Так что, одумайся. Лучше сейчас, чем позже. Влюбленность - эт ещё не любовь.. .
Всё у тебя впереди!
Lena ***
Ника Нико Одногодки, ну уж нет.
Жарас Алибаев Чем это плохо? Многие живут с большей разницей и живут гораздо счастливее многих одногодок. Не пудри девушке голову
Наяву он будет другой, а ты будешь продолжать любить ещё какое-то время.
Марго ...
Ника Нико Я все же постараюсь со своим.
продолжайте переписываться. . ты еще молода. . как Наташа Ростова :))) Этот год пойдет вам на пользу - разберетесь в себе, своих чувствах, отношениях.
А пока вам хорошо в этом общении, пусть так и будет!
милая не нужно так влюбляться, сама первый раз вот в интернете влюбилась, тоже думала как ты, что ерунда всё, оказалось что нет, просто идеализируешь человека, не видишь его, поэтому так накручиваешь что он самый лучший, общайся, но помни что всё может кончиться в любой миг и это даже сразу и не почувствуешь, даже делать здесь в нете без него будет нечего - всё пусто (как то всё нито) но это жизнь, а она как правило жестоко с нами иногда обходится
Татьяна Пак
прикольный рассказ, пиши исчо
Ника Нико Душу блин тут им изливаю, а им еще драмы подавай.
Ну уж нет.
Любовь это смысл жизни