Любовь

Любовь в сети

На сегодняшний день все активнее развиваются сайты знакомств, на которых любой желающий "может найти свою любовь", как обещают нам ресурсы. но зачастую там можно наткнуться на спамеров и желающих заработать на любовных услугах))) что движет нами когда мы ищем свою половинку в сети? почему люди все меньше знакомятся в реале? конечно сидеть за компом и общаться с привлекательным человеком интересно, но ведь нет гарантий что по ту сторону монитора с нами общается персонаж с аватарки)))) Возможно ли найти свою любовь в интернет-пространстве? или там нас поджидает только развод?
почему же нельзя, дело в том, что в интернете сидят такие же люди какие живут в реале. И как в реале есть тут и придурки. так вот как в реале больше половины разводов . так и в интернет знакомствах та же статистика будет присутствовать, те же пятьдесят процентов. Так что не бойтесь, знакомтесь, влюбляйтесь и неизбежно прийдет время для встречи в реале, когда надо будет поднятся оторваться от компьютера и выходить на знакомство на улицу, и развивать отношения не только как виртуальные, так что вперед и с песней
Сергей Ворожцов
Сергей Ворожцов
636
Лучший ответ
некоторые находят, попытаться можно, если есть желание
Саня Святский
Саня Святский
25 311
Возможно.
ЛЮ
Лосев Юрий
13 104
Я лично даже не пытаюсь искать свою половинку или претендентку на нее в сети интернета. Потому, что это глупо. Зачем общаться с "котом в мешке". Вы не всегда уверены, что вы общаетесь с тем, кто находится на аватарке. Иногда это доводит до того, что люди разочаровываются на всю жизнь. . Ищите свою любовь в реальной жизни, не путайте миры.
найти свою любовь или натолкнуться на конкретный развод в интернет-пространстве можно в таких же пропорциях как и получить точный веси быть обсчитанным продавцом-вором на рынке. одинаковоможно найти и потерять, натолкнуться на честного и не очень, и в конце концовв найти всою любовь, если на улице не получается в таком пространстве как интернет, такую же стеснительную и ненапористую, но выливающую душу через провода, смелую с монитором. почему бы и нет, верьте и вы найдете то, что ищете, главное быть уверенным и последовательным в достижении своей цели
Абсолютно согласно, тех, кто разводит, хватает, как в виртуальном, так и в реальном мирах! Честно признаюсь, сама была такой! Одна знакомая начала зависать на сайтах знакомств, ну и я решила ее разыграт! Создала аккаунт, обеспеченный мужчина, ну в полном рассвете сил с малым бизнесом. Фотку скачала с нета. После недельной переписки она втрескалась в меня по уши, и тут проснулась моя совесть. Я даже спать толком не могла и решила признаться. После этого она ушла знакомиться на платные сайты, но и там, кроме секса на одну ночь ничего не было! Хотя тех, кто после таких знакомств, создают семьи и счастливо живут, рожают детей и пишут письма с благодарностью администрации сайта тоже не мало! Так что всем удачи!
можно но лучше в реале так интересней