Любовь
Чем больше девушка знает о чувствах влюбленного в неё мужчины, тем более наплевательски он будет к нему относиться, да?)
Ну у меня так было когда-то, но там такое дело.. . Короче, не хотелось мне от того человека получить ни хорошего, ни плохого. Он мне был настолько неприятен, что глаза б мои его не видели.
Ильяс Чир
Чего только у тебя не было))))))
Чушь какая...
нет
если она знает о его чувствах и МЧ ей дорог, то она будет отличненько к нему относиться
Я всегда помню о бумеранге и не обижаю чувств человека.
Ну, ащщет наоборот все - грациозность повышается, дабы обойти больные темы, мозоли и пр.
Ильяс Чир
Ты, наверно, очень хорошая девушка, раз так думаешь)
Есть истина в твоих словах, опять же все от женщины зависит)
по моему это прерогатива мужиков
Не всегда... если это взаимно, то такое поведение маловероятно) А, вот если она не испытывает к мужчине, никаких чувств, то скорее всего ей будет пофиг на него!)
Ильяс Чир
Привет)
смотря, что за девушка.
если основная её цель это использование мужчины для удовлетворения своих каких-либо потребностей, то да.
а если она его действительно любит и всё такое, то с точностью до наоборот.
Это не так все наоборот.
Да, поэтому не нежно нюни разводить.
Лучше на деле показывать своё к ней отношение.
Смотря какой мужчина)
если она не любит, то да
не всегда. зависит от её чувств к нему
мне кажется что почти так и есть.. .
Начинаю верить Пушкину
"Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"
Начинаю верить Пушкину