Любовь

что делать если я любила парня а он игрался, теперь я считаю что лучше него нет никого

У меня было точно также. Сначала всё было хорошо, но потом он стал издеваться надо мной, постоянно пытался найти причину чтобы поссориться, тащил меня в постель и в итоге забил на меня. Пришлось расстаться. Он хотел чтобы я его первая бросила, а я не бросала, вот и ругался постоянно. Когда расстались он был счастлив, а я ревела и заглушала всё спиртным. Я не могла найти себе место и считала, что он самый лучший не смотря ни на что. Но в итоге заставила себя понять, что он скотина и тварь! Что не зачем убиваться из-за такого как он. Ведь можно найти лучше и нашла ) И время убило мою любовь к нему. Самое главное не оставаться одной, пытаться что-то делать и проводить как можно больше времени с друзьями и подругами. Желаю удачи! )
Аня Пономарева
Лучший ответ
пора включать мозги
Handmade Kz
Ещё столько в жизни будет лучше...
кинуть его. жить полной жизнью своею. забыть. и начать присматривать к другим.
о боги, да не стоят они того, на них жизнь не заканчивается. у тебя их еще столько будет. из за каждого переживать. . пффф
вытрави его образ из головы! вот что главное - все остальное само по себе исправится! меньше заморачивайся!
Имей гордость в конце концов!! ! Забудь его и начни нормальную жизнь! Не будешь себя уважать, никто не будет уважать, играть будут все и бросать!! ! Займись собой! Люби себя! И другие полюбят!