Любовь

если день рожнение совсем скоро но так не хочется чтоб этот день наступил... нет настроения

нет настроения сегодня будет завтра! Но я тебя понимаю, лично сам не люблю праздники, может просто, каждый день для меня праздник, а в празднечные дни хочется и погрустить!?
Вячеслав Носков
Лучший ответ
назначьте другой день подарков, я стараюсь назначать не более трех раз в году. А уже на ваш день, поверьте, никто не отреагирует и даже не поздравят. По себе знаю, точно говорю.
Это ты о том что " Сегодня стали ВЫ на целый год старей" ? Не думай об этом, каждый возраст по своему хорош!!!! Соберитесь с друзьями и отметьте твой д\р на всю катушку, что бы все потом еще целый год вспоминали как здорово он прошёл ...
Максим Dhfhmf
я его почти не отмечаю.
Нурлан Ахметов
Ну не знаю чем тебе помочь, тут безнадёжный случай, повешайся, и этот день не наступит )))
отложи его на год...
А ты не жди от этого дня чего-то особенного... просто улыбайся и радуйся, когда он наступит! ведь этот день уже прекрасен, лишь только потому, что ты в этот день родилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Возьмите отпуск на день-два и поедьте куда-нибудь с хорошим человеком. Зделайте себе подарок.
У всех так бывает! ничего страшного, настанет этот день будет много веселья, подарков и вся Ваша грусть пройдет
Настенька, этого добиться очень просто. Необходимо в городе во всех календарях уничтожить это число и этот день недели. Надеюсь тебе это поможет.
Natasha Litvin
У меня с каждым днем рождением наступает депрессия. Каждый год. Я все время думаю, чему радоваться? Старше стала на целый год. А друзья говорят, что женщина в каждом возрасте по-своему прекрасна. Выше нос!
Продли го