Любовь
Любят за что то или вопреки?
Ваше мнение о любви, любят за какие-то поступки или за душевные качества или за что то еще? А может быть за материальный достаток? Это вообще любовь? И на что способен человек во имя любви?
Даже если я дам вам ответы на эти вопросы. они не сделают вашу жизнь счастливой. Поэтому я не буду отвечать на них. Я желаю вам любви и счастья. пусть ваш дом всегда будет полная чаша!
Потому что любят:)
ЛЮБОВЬ - химера,
СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка.
Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
по всякому
за деньги думаю любят
Любят просто так
и не за что и не вопреки ...
просто ...
что есть любовь... вам никто не даст четкого, определения ...
википедеия пишет -это чувство глубокой привязанности ...
просто ...
У каждого по разному.
Любят не за что и не во преки. Любят просто так. Я люблю его за то что он просто есть. Чо у меня есть такая возможность прикасаться к нему, любить его, засыпаь и просыпаться рядом с ним. За материальный не достаток, это не любовь. Надо добиваться всего вместе и потом буде не стыдно похвастаться, что это всё добилась любовь. Я ради него готова пойти на всё, если это потребуется.
Вопреки стопятьсот. За что-то любить - это не любовь, это благодарность, потому как берёшь. А любовь - это когда крышу сносит и отдать всё хочешь.