Любовь

А Вы свою половинку любите за что-то или вопреки всему?

Елена
Люблю его, за то, что счастье он мое!
За то, что верен мне и телом, и душой!
За то, что искренен со мной!
За то, что любит он меня такой какая есть,
И не пытается меня исправить
Или подстроить под себя!
Люблю за то что он берет меня за руку, когда мы переходим улицу.. .
За то что обнимает меня при встрече.. .
Я просто его люблю....
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
ни за что-то и не вопреки. через 8 лет уже сложно ответить.
Вопреки всему. И никто и ничто нам не помешает
Я понимаю, что люблю человека, когда осознаю что несу за него ответственность, оберегаю его, это значит что он мне дорог, я вложила в него частичку себя; что чтобы ни случилось я готова пожертвовать собою ради этого человека.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Наверное- вопреки всему и всем... ((
просто люблю не задумываясь
у него почти нет недостатков. сама удивляюсь. люблю именно за всё!!!
Lev Turushev
Человека или ЛЮБИШЬ, или НЕ ЛЮБИШЬ... Когда начинаешь задумываться, ЗА ЧТО. или ВОПРЕКИ ЧЕМУ-ТО, то это уже не любовь, а какая-то корЫсть...
я люблю её за то, что она есть на планете Земля. мне этого вполне хватает
!A
! Aiko _ Aiko !
попытка проанализировать и найти истинную причину не дала никакого результата, несмотря на многократные повторения ))) так что получается ВОПРЕКИ ))
Виктор _______
Любишь ни за что-то, и не вопреки.. . Любишь просто так!! ! Вот любишь и всё...
N*
Nazerke ***-_
люблю за незабываемое наслождение которое он дарит мне по ночам
Igor K
когда любишь, почти невозможно понять за что)
Ja dumaju, kogda ljubish' ty ne zadumyvaesh'sja pochemu ili za chto. Eto chuvstvo bezkorystno. Prosto blagodarna Bogu za to, chto vstretila ego na svoem puti...