Любовь
Ребят, разве существует любовь в 14-16 лет?))
У всех на это разное мнение) кто-то говорит, что в этом возрасте любовь самая искренняя, кто то же напротив утверждает, что настоящая любовь может быть только после 18. Какой человек такое и мнение, возможно это связано с поступкам этого человека в "молодости" или чем то другим! В общем это не наука и на этого нет точного решения, любовь это совсем другое и о любви, и о том что с ней связано каждый имеет свое представление! ) я лично считаю, что любви все возрасты покорны!)) ) но я, к сожалению, не верю в любовь до гроба, хотя я знаю бывают такие случаи;)
поверь ДА!
нет не существует
до 20 скорее дружба, после появляется цель в жизни, какие то ценности, планы, взгяд на жизнь и здорово если они совпадают с тем кто вам симпатичен. От любви дети рождаются, благополучие уют и тепло в доме.
Нет, конечно. В таком возрасте в попе детство играет.. все им интересно (хотя почему ИМ? мне самой 16 лет: РР) , всего хочется ))
Этот возраст не для любви, этот возраст для учебы. Как раз то время, когда надо впитывать знания)
у кого как. Лично я в это не верю, но возможно и есть такие случаи
все что до брака не доходит не любовь и от возраста не зависит!
Не верю в такую любовь, настоящая если только в 18-20 приходит)
Нет. Да и после 16 тоже не существует.
да, все зависит от людей и их развития, есть случаи что знакомые с лет 14 как со школы встречаются, так и свадьбу сыграли и живут уже 6 лет
..да...
Да. Даже в 10 бывает
если вы готовы умереть друг за друга! если он говорит что любит проверь его